Крышка бензобака с замком?

cortis

В поиске разборок
Уважаемые владельцы, поделитесь опытом - есть ли на Кузю крышка бензобака с замком? У меня лючек и крышка, замка нет, открывается спокойно, вроде и проблем не было никаких...а тут сел в авто, чуть покатался, и колонка загорелась, жена накануне заправляла 30 литров, пробег составил 50 миль....я уж сперва подумал - пипец Кузьме, сжигает почти 30 на 100 км....а потом решил - враги наверное слили... хоть бы записку оставили, а то я испуо с мотором что то..:D
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Есть, на дизеле стоит, у отца дизиль европа. А у меня на амерекосе нет. На ebay встречал в продаже и на америкоса. Цена было 20 доляров без доставки. По цене могу ошибиться. :)
 

cortis

В поиске разборок
спасибо!!!! То что надо, теперь буду искать - как заказать:)
 

cortis

В поиске разборок
Вот бы мне такую найти. У меня - мексиканец, крышка без замка, лючек декоративный...
 

Vangol

Член Клуба
Вот бы мне такую найти. У меня - мексиканец, крышка без замка, лючек декоративный...
Вот ссылочка там найдёте ответ!;) http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12970
P.S. Такое ощущение, что некоторые люди поисковиком не пользуются, только плодят темы! Тем самым затрудняют себе и другим помощь в ответе!
 

ilia

Panel Cruiser
Chrysler 05278 655AB Замок крышки бензобака
19 дней
970,24р.
11 дней
1 105,06р.


Если бы стоила 600р и ждать пару дней то взял бы без проблем,а тут и цена и срок от двух недель+
 
Последнее редактирование:

ilia

Panel Cruiser
так пардон нашел
Motorad MGC-907 Крышка заливной горловины топливного бака 1 2 дн. 441,43р. 441,43р

и заказал.
До этого смотрел оригинал
 

Billy Chainsaw

Кёрхер Мэн
На заправках BP у заправщиков большой ассортимент, взял себе с ключом за сто деревянных.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А зачем нужна крышка? Как то я попытался добыть бензин со своего Петьки...полчаса пытался...какие я только трубочки не засовывал...не получилось добыть...
 

ilia

Panel Cruiser
В общем что -то не сдружился с ней,положил багажник так и катаю.Кому надо пишите отдам за 350р
 

Ekzo

Кёрхер Мэн
осенью поменял старую на крышку с ключом - сразу ее невзлюбил, а как зима настала, так просто возненавидел. пришлось оставить ключ в ней, а то по 20 мин запихивать его, как дурак, стоя на заправке в -20, надоело.
не покупайте
 

ilia

Panel Cruiser
Ты брал под chrysler крышку или от жигулей-она как раз и закпучивается очень туго.Когда моешь машину надо водичку то если особенно зимой продувать и вытерать а то не только крышку но и дверь не откроешь.
Ps личинки тоже в дверях замерзают. Месяца катался зимой открывал и закрывал беспрблем,только заправщики такое лицо делали когда ее видели.Один раз замерзла после мойки пролил жидкость в личинку расморозилось через пару минут.
А вообще все зависит от человеческих рук и их держателем-зачем продолжать крутить личинку или впихивать туда ключ если она замерзла,открою секрет ее надо разморозить и через 5 мир она открется.Ну а с ключем вней ездить -зачем? Катался бы со штатной, на крайняк без нее,положил в салон, печку включил,отогрел и спокойно поставил назад
 
Последнее редактирование:
Сверху