Доставка из Литвы!!!!

Grushka

Limited Cruiser
Всем приветище!
;)
Друзья, очень часто езжу в Литву в том числе и по доставкам.

Можно обращаться ко мне если что-то надо доставить из Литвы в Беларусь!

Сама вожу себе от туда и запчасти и много чего еще и знаю что это намного дешевле чем покупать у нас!

Схема:

Находите нужную вещь на сайтах Литвы: autoplius.lt , autogidas.lt , autodalis.lt и т.д. ( это если по запчастям). С поиском могу помочь. Связываетесь со мной. мы встречаемся и обо всем договариваемся!:drinks:
 

grablya

Panel Cruiser
:hi:стесняюсь спросить.итересует фонарь заднего хода левый на американца (белый-красный) 1 штука. а на сдачу -диски колёсные,железные на РТи 4 штука.самые ржавые и дешёвые, т.к опыт прошлых зим показал, что при ежедневных поездках, литьё в этом городе не катит.:D Р.S.-заранее спасибо.:hi:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
что-то я не понял как там запчасти отдельно искать... только битые машины...
 

Grushka

Limited Cruiser
:hi:стесняюсь спросить.итересует фонарь заднего хода левый на американца (белый-красный) 1 штука. а на сдачу -диски колёсные,железные на РТи 4 штука.самые ржавые и дешёвые, т.к опыт прошлых зим показал, что при ежедневных поездках, литьё в этом городе не катит.:D Р.S.-заранее спасибо.:hi:
)))) Фонарь привезу ( только нужно мне знать до какой цены брать, и лучше всего за него еще и денежку мне дать))))))

А вот диски не обещаю- боюсь по весу не пройти....Диски там на нашего Кузю по 60 лит ( около 26 у.е.) примерно были.... себе брала;)
 

grablya

Panel Cruiser
)))) Фонарь привезу ( только нужно мне знать до какой цены брать, и лучше всего за него еще и денежку мне дать))))))

А вот диски не обещаю- боюсь по весу не пройти....Диски там на нашего Кузю по 60 лит ( около 26 у.е.) примерно были.... себе брала;)
фонарь по любому надо брать,а вот с дисками....ладно,спасибо и на этом вещь конечно весомая и габаритная.нельзя ли озвучить цену на фонарь?:)
 

grablya

Panel Cruiser
...ищо хотел бы узнать про глушитель,а то мой последнюю зиму похоже доживает:(
 

shoomaxer

Младший Cruiser
фонарь по любому надо брать
265 530 белок на рестайл, 443 130 руб. на до рестайл

себе брал фару и фонарь(стоп/поворот/габарит) отсюда www.autotovar.by , пришли с лампочками

чота я не верю картинкам, завтра выкавыряю правый и сравню с левым, неужто разные?
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Нет, Дмитрию нужен фонарь заднего хода, который в бампере.
 

grablya

Panel Cruiser
265 530 белок на рестайл, 443 130 руб. на до рестайл

себе брал фару и фонарь(стоп/поворот/габарит) отсюда www.autotovar.by , пришли с лампочками

чота я не верю картинкам, завтра выкавыряю правый и сравню с левым, неужто разные?
-спасибо большое,оценил:thank_you2: .тока что то непонял :mda:если в литве 45$ ..то здесьhttp://www.autotovar.by/searchpart/?action=assortment&marka=Chrysler&model=PT Cruiser&year=06.2000-2005&group_catalog=ОПТИКА ЗАДНЯЯпочти тоже:rtfm:.мораль-зачем напрягать человека?
 

shoomaxer

Младший Cruiser
-спасибо большое,оценил:thank_you2: .тока что то непонял :mda:если в литве 45$ ..то здесьhttp://www.autotovar.by/searchpart/?action=assortment&marka=Chrysler&model=PT Cruiser&year=06.2000-2005&group_catalog=ОПТИКА ЗАДНЯЯпочти тоже:rtfm:.мораль-зачем напрягать человека?


а если подойдет с рестайла???????? ;) получится еще дешевше
 

grablya

Panel Cruiser
...думается если только два,а то зад одноглазый.хотя в идеале интересует только само стёклышко т.к сам фонарь фурычит а вот стекло приколхозил,с тех.осмотром проблема буить:)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
они подходят на дорестайл европеец?
Отвечаю так- посадочные места для фонариков не менялись с начала выпуска ПиТи.
Единственная трабла может возникнуть с патронами ламп(у "старичков" и рестайла они разные)
Но и это можно поправить, патроны меняются легко и не очень дорого.
Проходил это лично.
ЗЫ Спасибо Кригеру :drinks:
 
Сверху