Учителя, с праздником!

Mr.Rogers

Член Клуба
С праздником всех учителей!
В моей жизни, самый почтительный, замечательный и парадоксальный преподаватель русского языка и литературы.
Парадокс в том, что русский и литературу преподовала женщина по имени Хесед Римма Ароновна.
Честь ей и хвала!
И еще раз, с празником!
 
Последнее редактирование модератором:

saVVays

Ветеран Движения
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Великой выдержки люди!!!:bye:
 

Алексей

Член Клуба
Тоже всех учителей с праздником.
Для меня - почти с семейным.
Преподаватели и мама, и папа. В школе и в ВУЗе.
 

Monolit

Ветеран Движения
...
Парадокс в том, что русский и литературу преподовала женщина по имени Хесед Римма Ароновна.
Честь ей и хвала!
Сергей, я, кажется, рассказывал тебе: моя мама - много-много лет проработала учителем по русскому языку и литературе. Причем более чем успешно. При этом зовут ее Салахова Насиме Исламнуровна и русский ей не родной ;) А еще она этикет преподавала... в ПТУ!!! :lol:


Великой выдержки люди!!!:bye:
Это, Юль, да (смайлик важного кивания). Бывало хочется КАК ВЗЯТЬ и УЕ...ТЬ (с)!!!! Но потом вспоминаешь что ты педагог, да еще у началки, и просто обматеришь :lol:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Сергей, я, кажется, рассказывал тебе: моя мама - много-много лет проработала учителем по русскому языку и литературе. Причем более чем успешно. При этом зовут ее Салахова Насиме Исламнуровна и русский ей не родной ;) А еще она этикет преподавала... в ПТУ!!! :lol:
помню Дэн
В том и парадокс
Учитель моего инглояза - Изабелла Яковлевна :good:
 

Monolit

Ветеран Движения
помнню Дэн
В том и парадокс
Учитель моего инглояза - Изабелла Яковлевна :good:
Это заговор!!! У нас англичанка - Фатима Хажбиевна :lol: В результате отличники говорят на английском с кабардинским акцентом :lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Это, Юль, да (смайлик важного кивания). Бывало хочется КАК ВЗЯТЬ и УЕ...ТЬ (с)!!!! Но потом вспоминаешь что ты педагог, да еще у началки, и просто обматеришь :lol:[/QUOTE]

Ты там аккуратней Денисыч! Сдержанней что-ли...Терпения тебе и выдержки:bye:
 
Сверху