!!!!Минск!!!! КузинСлет в октябре!!!

Grushka

Limited Cruiser
Собственно говоря. Давно обсуждаем встретиться Кузям в Минске!:drinks:
Но что-то как-то дело не двигается....:( (А за последний год по моим наблюдениям) в Белоруссии ПиТи прибавилось-даже очень!

Так что наша делегация выступает с рядом конструктивных предложений!!!:party:

Нужно организовать встречу в октябре, пока еще не началась слякоть и совсем противная осень! Ориентировочное место сбора - парковка возле Минск-арены!
Организоваться можно в будни вечером- так чтобы все успели с работы приехать или в выходные в любое время!!!!

И так предлагаем дату!!!!!!:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я буду в Минске на стажировке с 17 по 19.10. Но без Кузьмы. Если соберетесь в эти дни - подтянусь для знакомства с новыми членами клуба
 

vero4ka

Touring Cruiser
Ура! 17 октября, понедельник - я вообще выходная! Одобрям!!!
+1!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Упс... Вношу корректировку, я на стажировке со среды, то есть с 19.10 по 21.10
 

vero4ka

Touring Cruiser
Понятно, кто-то на календарик не смотрит...
я согласна с 19-21.10 (только бы в Польшу не пришлось ехать)
Подойдет!
Меня в список добавляйте на 21.10.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я думаю, что правильней было бы с 19 по 21.10. Вот это было бы по ПИТиводному.
 

Саския

Кёрхер Мэн
Мои планы требуют одобрения со стороны мужа, но думаю, если не случится чего-нибудь из ряда вон выходящего (поломки, например - тьфу, тьфу, тьфу через плечо), я с удовольствием подтянусь. Согласна на 21-ое. Но и любой другой день будет удобен, в будни работаю до 17.00
 

Grushka

Limited Cruiser
Мои планы требуют одобрения со стороны мужа, но думаю, если не случится чего-нибудь из ряда вон выходящего (поломки, например - тьфу, тьфу, тьфу через плечо), я с удовольствием подтянусь. Согласна на 21-ое. Но и любой другой день будет удобен, в будни работаю до 17.00
Отличненько, тогда, ориентирующемся на 21 (пятница)- на 18.00 у Минск- Арены!
 

grablya

Panel Cruiser
я тож подтянусь:drinks:.надо бы только конкретно хотя бы для начала с числом определится. пока предлогается 21 октября 2011как я понял:drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот блин, у меня тоже врятли получиться. Может не успеют машину подсобрать. Или впритик она готова будет. )))
 

Staff

Кёрхер Мэн
Уже забыл когда в последний раз был на форуме. Решение проблем по трудоустройству, по восстановлению дома в деревне, по вскапыванию грядок, а также прочие "мелочи", без которых скучно жить, всё это не позволяло мне принимать активное участие в форуме. Сейчас проблем поубавилось и если мне позволит мой график (1х3), то с удовольствием приеду для общения. Пока предложенные даты для меня не приемлемы, т.к. именно 17 и 21-го я сменяюсь ( в 20.00) с суточного дежурства. Эти дежурства начинаются 16 и 20-го в 20.00.
Но идея хорошая.......
 
D

deksa

Гость
не... 21.10.11, эт конечно же хорошо, особенно в 18-00
когда стемнеет....:shok:
ну что ж на выходные то не собраться, шашлыков пожарить....,
махито намахитничать...??:drinks:
пока еще не холодно....?.

или еще не всю картошку выкопали?
 
Сверху