Новый мини!

  • Автор темы Марго
  • Дата начала

Борисыч

Член Клуба
Ух ты-ы-ы!!! Красиво! Но, как мне кажется, легендарный и такой классический образ MINI в этой модели расстворяется. Это похоже на гибрид MINI и Audi TT.
Марго - спасибо за инфу!
 

Makss

Видавший Cruiser
И Жук уже не Жук, и Мини не мини, все подставы, какия то.
 

Almer

Член Клуба
Ух ты-ы-ы!!! Красиво! Но, как мне кажется, легендарный и такой классический образ MINI в этой модели расстворяется. Это похоже на гибрид MINI и Audi TT.
Марго - спасибо за инфу!
Только три детали напоминают о "MINI": фары, зеркала, диски...:dash2:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А настоящий Индеец прав.... Кругом подмены понятий, представлений и концепций... Мракобесие какое-то...
 

Almer

Член Клуба
А настоящий Индеец прав.... Кругом подмены понятий, представлений и концепций... Мракобесие какое-то...
Друг, решил приобрести НОВЫЙ (только!!!) автомобиль. Я был попрошен "покатать" по салонам. Бюджет нормальный- "один Саша" (Лимон т.е.).
Итог: Два потраченных дня. И фраза произнесенная при посадке в 7 летнюю машину: Блин и панель твердая, и собрана "Как-то", а основательность чувствуется...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы посмотрели все что только можно... И действительно ощущения "подержал китайскую зажигалку" практически во всех моделях...
Деградируем....
 

Арина

Член Клуба
да хорэ саплюшку вешать....
вы видали что по москве уже разъезжает

ппц....мини..... жуки...полный азвездас....:dash2:
 

Алексей

Член Клуба
Ну значит и мне первые фотки этого мини пару месяцев назад не спьяну показались бредовыми. :drinks: ИМХО, у мини такой дизайн был бы хоть как-то оправдан, если бы он ездил как Lotus. Даже если бы стоил столько же. А по всем его тестам журналистским Mini Cooper S ему ни в чем не уступает. Так что кроме измены знаменитому стилю и впрямь ничего нет. Жаль. Даже в Clubman и CountryMan им удалось себе не изменить, хотя вроде бы совсем не в свой класс лезли. А тут... на маленькой трёхдверке так лажануться...

По Джуку определиться не могу. Несуразен вроде спереди, но взгляд притягивает, а в интересных цветах реально клещами вытягивает улыбку. Внутри мне понравилось. Удобно на всех местах и в меру живенько по дизайну. Мне, кажется, уже хорошо продаётся и будет продаваться дальше. Но на любителя машинка.
 
D

DeeTee

Гость
да хорэ саплюшку вешать....
вы видали что по москве уже разъезжает

ппц....мини..... жуки...полный азвездас....:dash2:
Посмотрел на Juke и понял, что мое мнение о самом уродливом автомобиле изменилось. Раньше это был Pontiac Aztec:




А теперь я понимаю, что нет предела совершенству - человек может создать и еще более рвотный дизайн... На фоне Джюка Ацтек выглядит очень даже ничего себе... ИМХО, Juke- однозначно блевотина в плане дизайна, за драйверские качества врать не буду - не катался, но мне и не светит - никогда не сяду за руль такого уродца.
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Juke чисто на любителя и, судя по количеству появляющихся Juk-oв на улицах Питера, любителей таких много и с каждым днем все больше :D
 

Алексей

Член Клуба
ИМХО, Juke- однозначно блевотина в плане дизайна, за драйверские качества врать не буду - не катался, но мне и не светит - никогда не сяду за руль такого уродца.
Забавно, сколько раз я за 7 лет слышал это практически дословно про ПТ Круизер. Не сосчитать...
"ИМХО" и "однозначно" в одну фразу с трудом монтируются. Каждому своё, наверно, Street_Cruiser_2.0 прав. Сам лично Juke тоже не куплю.
 
Сверху