Chrysler's style.

Xju

Продвинутый Cruiser
Рекламные буклеты старых Крайслеров.
Какие машины! Какие мужчины! Какие женщины! :girl_pinkglassesf:











 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ну вот могли же! могли!:)
...была уже тема разговора, что делали интересные машины а потом будто забыли весь предыдущий опыт дизайнерский....
вспомнилось.
подборка хорошая:good: и кроме машин интересно на плакаты взглянуть.
 

T-I-M

Член Клуба
Ну вот могли же! могли!:)
...была уже тема разговора, что делали интересные машины а потом будто забыли весь предыдущий опыт дизайнерский....
вспомнилось.
подборка хорошая:good: и кроме машин интересно на плакаты взглянуть.
Сергей, делай наборы с гипсовыми Крайслерами! Заказы у нас в клубе тебе обеспечены! ;)
 

Almer

Член Клуба
Ага.. можно потренироваться на кошках, прежде чем тюнинг делать :lol:
Очень приличная идея!!! Серия: "Автомобили мира" или " История автомобилестроения". ПТ будет и там и там... свое место в истории он застолбил... И начать серии с него не стыдно!!!;)
 
M

Masssa

Гость
Женщины мне понравились больше всего:D:D:D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Вот вот. Плакаты меня очень порадовали. Такие простые человеческие мечты :) Цепляет :)
Вот тут я могу расширить тему....
Недавно смотрел какой то фильм где действие происходит в тридцатые годы в США.
И обратил внимание вот на что, народ одевался с претензией на шик...то есть нравилось гражданам одеваться красиво при том что уровень жизни был гораздо ниже ...показали квартиру..ну не богато жили.........
Сейчас мир другой..слишком много возможностей...слишком много желаний...нет времени обращать внимание на детали...нет времени нормально общаться...нет простых желаний ..одни планы на будущее... торопимся мля.... ИМХО
 
Сверху