"ЛОКОМОТИВ" Ярославль. КХЛ

N

nester05

Гость
даа,б-ть..задолбали эти не професионалы...людей гибнет сколько..ппц
ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ!
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
земля пухом... светлая память.... соболезнования всем родным и близким...
 
Последнее редактирование:

Pronito

В поиске разборок
Среди погибших Руслан Салей. Это трагедия для всех белорусов...

Светлая память.

Предлагается всем кто купил билеты на матч, который должен был состояться 8 сентября в Минске, на Минск-арене, не сдавать их обратно, а вырученные деньги отправить семьям погибших.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Жёстко это всё... С Остапчук Сергеем Я занимался хоккеем, с его отцом мой отец играл в команде. Вот конечно и такое бывает.
 
D

DeeTee

Гость
Да что же это такое, когда кончится эта черная полоса в отечественной авиации и с отечественными же самолетами?! Ну резать надо тогда, не дожидаясь перитонита - снять с полетов все Ту-154, 134, Ан-24, Як-40, Як-42 и иже с ними. Я понимаю, что вряд ли это вина только техники, но статистика - вещь упрямая. Последние годы в России подавляющее большинство авиакатастроф случается именно с самолетами, произведенными еще в бывшем СССР. Последний случай с иномаркой на моей памяти - Пермский Боинг Аэрофлот-Норда, упавший по вине экипажа...
Соболезнования родственникам и близким всех погибших, пусть земля им будет пухом...
 

Алексей

Член Клуба
Саяно-Шушенская, Распадская, Ту-154, 134, Ан-24, Як-42 ... За ничтожно короткое время. Везде десятки погибших. Даже без терактов и стихийных бедствий. На страну в 140 млн. человек. Представить себе пропорциональное населению количество техногенных катастроф в Китае, Индии, или США у кого-нибудь получается:(? Да еще так чтоб никто ни за что не ответил? Как будто проклял кто этот кусок шарика...
Смотреть на фотографии ребят Ярославских сил нет. Такая сила и красота в каждом... И всё в землю... нет слов.
Светлая память...
 

Pronito

В поиске разборок
Пресс-служба минского «Динамо» сообщает, что завтра на «Минск-Арене» состоится траурная церемония. Проход — по билетам на игру, которая должна была состояться 8 сентября. Все средства от проданных билетов на игру клуб перечислит в ХК «Локомотив». За такое можно сказать только «Спасибо»!
 
Сверху