Made in Chinа

Китайские запчасти для кузова, это ок или не ок?


  • Всего проголосовало
    25

Sambrero

GT Cruiser
Приветствую, православные!
Вот задался одним вопросом: а можно ли ставить неоригинальные китайские кузовные запчасти.
МОЖНО, Я СПРАШИВАЮ?!?!?!?!
Так, спокойствие, только спокойствие.
Интересуют китайские передние правые крыло, дверь и передний бампер.
На мой взгляд, проблем быть не должно, но хотелось бы услышать мнение из личного опыта?
У ВАС ЕСТЬ ОНЫЙ?!?!?!?!?!
К слову, пластик на мотоцикл, например, с трудом, но по креплениям подходит. Но он тоньше и даже расплавиться может от температуры. Но это мнение о китайском пластике для мото. А есть ли сие у вас по нашенским автомобилям, отроки?
МОЖЕТ ЛИ КТО СОВЕТОМ ПОМОЧЬ, А!?!?!?!?!
 

Shaman

Звездный Cruiser
я ставил крыло и бампер.
ну да,пластик тоньше, метал тоньше, но встало.
есть конечно погрешности по зазорам,но не критичные и на аэродинамику не влияющие.
 

COOL-TM

Член Клуба
Интересно было бы "вживую" посмотреть на китайские "изделия". Никогда не видел на РТ. Может у кого-то фото есть?
 

Shaman

Звездный Cruiser
нет ну а что!?
крылья и бампера считаются расходниками,разве нет?
так зачем каждый раз ставить оригинал (который стоит неадекватных денег), который тоже бывает некондиция?
дверь водительскую ставил новую, Mopar понимаешь-ли...и что вы думаете, всё там нормально было?отнюдь...потребовались доработки.
 
N

nester05

Гость
нифига себе расходник...! как колодки блин...это не расходник,а деталь ,если без аварий,то на долго!
 
N

nester05

Гость
ну,а чего оригенал..ведь машина твоя..даже б.у...в любом случае обливать придётся
 

Shaman

Звездный Cruiser
да я крыло переднее облил только, а бампер не стал.ну мало-ли что там да как на дороге не срослось-бы.как купил новый, в таком (некрашенным) состоянии и поставил...честно говоря, даже и не видно, что не крашенный.
 
N

nester05

Гость
я,иногда удевляюсь над нашем менталететом..и не предсказуемым поведением..
ДА, НАФИГ НАДО КРАСИТЬ..ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,ПИТЬ ,ЕСТЬ НЕ ПРОСИТ...А ВДРУГ!
 
N

nester05

Гость
извеняюсь за маленький автоп
когда то,не так уж и далёкие времена..в году этак 1991-м..знакомые мои,решили занятся бизнесом,где то в москве намыли дешовую водку..(в те времена было сложно с этим,кто помнит)..но прикупили ящик..привезли в область,распродали на ура..в этот же день,к вечеру,теже деньги и пропили,(самогон)..вот это БИЗНЕС
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Китай он и в Африке Китай.Ставил на Мерен бампер,дешево=это только один плюс.В остальном все сказано выше.Сто процентнеров зазоры не совпадут,железо отходит меньше родного.Про оригинал,проще взять на разборе бу,чем ставить лажу.А там как сердце подскажет и куда глаз повернет.
 

ilia

Panel Cruiser
По мне проще с разбора бу оригинал взять,на всех бывших машинах так делал,причем никаких проблем с совместимостью и зазорами нет.В наличии железяк полно,да цена будет намного ниже новых аналогов.
 
Сверху