Надо найти краску.

Kelevra

Видавший Cruiser
Не могу никак найти краску для своего авто. Так как Я понял она редкая, даже не очень то и найти. Но может кто поможет. Надпись гласит на машине так.

PNT: PVE

Мандариново-ораньжевый. :)
 
N

nester05

Гость
хлопатно это! а обливать всю будете?..если всю..то логично подобрать аналогичную,чем искать родную..в копейку выльется..
если для рестоврации,то да ,надо родную искать
 

Kelevra

Видавший Cruiser
хлопатно это! а обливать всю будете?..если всю..то логично подобрать аналогичную,чем искать родную..в копейку выльется..
если для рестоврации,то да ,надо родную искать
Да вот хочу на цену посмотреть, и понять что делать, хочу родную и всю облить. Днище защитить от корозии. :)
 
N

nester05

Гость
тогда не парся подбери похожую..наши менты дальтоники..в цветах не разбираются..
подбери похожую и качественную,чем заморачиватся с родной на подборе денег обдерут..в 2-раза дороже орегинала..

я сменил цвет..было серебро...сделал чёрную..рега стоит 500р гос пошлина и 2 часа ожидания)))
теперь чёрный "летучий"
 

Kelevra

Видавший Cruiser
тогда не парся подбери похожую..наши менты дальтоники..в цветах не разбираются..
подбери похожую и качественную,чем заморачиватся с родной на подборе денег обдерут..в 2-раза дороже орегинала..

я сменил цвет..было серебро...сделал чёрную..рега стоит 500р гос пошлина и 2 часа ожидания)))
теперь чёрный "летучий"
А на подборе подобрать не могут, на двух был уже.
 
Сверху