Подставка под передний номер.

Kelevra

Видавший Cruiser
Помогите пожалуйста с номером делтали. Нужне подставка под передний номер. Точно не знаю как называется. Но то место куда крепится номерная памка с номером.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Нет, на бампер крепится подставка, а на неё уже номер, что бы он ровным был не изгибало его контуру бампера.
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Люди добрые,извиняюсь что не в тему,но очень нужна помощь!!!Заказал себе Петьку с Америки,без заднего и переднего бампера,бампера взял,а на задний еще какое-то крепление дожно идти,он провисает,подскажите пожалуйста как он крепиться,всем заранее спасибо!!!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Люди добрые,извиняюсь что не в тему,но очень нужна помощь!!!Заказал себе Петьку с Америки,без заднего и переднего бампера,бампера взял,а на задний еще какое-то крепление дожно идти,он провисает,подскажите пожалуйста как он крепиться,всем заранее спасибо!!!
4 гайки к кузову сам бампер сверху, по бокам по 1, по 2 часть подкрылка. В итогое 10 крутёлок. И всё. Усилитель сначала стоит, потом пенопласт, а потом уже бампер.:)
 

Дмитрий86

Кёрхер Мэн
Всем привет!!! Извините что вмешиваюсь но хотелось бы узнать можно приобрести такую же рамку!!! И за сколько??
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Интересный факт. Вот сегодня забрал для нового бампера вот эту самую проставку для номера. 5288794AА (америка, т.е. квадратная) 5288794AB (европа) цена 38 америкосов. 5288794AС (европа) 70 америкосов. Но я заказа себе конечно дешёвуу за 38. Пришла мне она, а на ней написанно 5288794AС. Т.е. одно и тоже можно купить по разной цене. :)

Ну вот поведал вам что хотел. Может кому интересно будет это.
 

Vangol

Член Клуба
Интересный факт. Вот сегодня забрал для нового бампера вот эту самую проставку для номера. 5288794AА (америка, т.е. квадратная) 5288794AB (европа) цена 38 америкосов. 5288794AС (европа) 70 америкосов. Но я заказа себе конечно дешёвуу за 38. Пришла мне она, а на ней написанно 5288794AС. Т.е. одно и тоже можно купить по разной цене. :)

Ну вот поведал вам что хотел. Может кому интересно будет это.
Хорошая экономия получилась!:good: Учитывая по нашим расценкам 38 бакинских, это 1124.04. р. нашими, а Вам ещё и за 70 досталась.:good: Я свою покупал за 1650 руб. Так, что поздравляю.:bye:
 
Сверху