Только зарегестрировался!

Народ подскажите пожалуйста стоит ехать 1500 т км в Геленжик на "pt" и какие могут возникнуть проблемы с авто. Ходовую перебрал частично в начале лета с заменой рулевых, подшипников, передних рычагов, задней серги. Попал на замену ремня грм со всеми причиндалами. Ставил только, строго оригинал. Вчера заменил тормозные диски и колодки правда уже на левые. Машина у нас уже 2,5г пробег 180миль.
:shok:
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Так никто не скажет по инету, смотреть надо, доедь до подъемников - они и посмотрят
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Недавно в Крым на РТ гонял меньше месяца назад.2800 км в оба конца.Поездка в удовольствие на нем.Легко и непринужденно делал на трассе многих.Один на границе спросил,какого года раритет.Ответил,что 2001 г.выпуска,похоже не поверил,отошел бурча под нос.Машин таких мало,поэтому гаишники просто так не останавливают их.Хотя в Феодосии видел одного на стоянке.Так что смело в путь!
 
Петрович!!! Спасибо за потдержку и за "смело в путь" ! Первый раз еду на такое расстояние от дома за рулем, немного страшновато. Тем более и машинка не новая малоли что, всетаки конец 2001г.в. Если честно хотелось побольше узнать за Кузю 2001 сборка Мехико, двигатель объем 2429л. 215л.с/158кВт за тот год заплатил огромный для меня налог (жаба душила),да и вобще мало что знаю про "Мексику" встречал редко восновном одни европейцы ! За рание всем спасибо !!!!!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Петрович!!! Спасибо за потдержку и за "смело в путь" ! Первый раз еду на такое расстояние от дома за рулем, немного страшновато. Тем более и машинка не новая малоли что, всетаки конец 2001г.в. Если честно хотелось побольше узнать за Кузю 2001 сборка Мехико, двигатель объем 2429л. 215л.с/158кВт за тот год заплатил огромный для меня налог (жаба душила),да и вобще мало что знаю про "Мексику" встречал редко восновном одни европейцы ! За рание всем спасибо !!!!!
Да турба проедит и не кашленёт. Я езжу обычно 80-90, для меня крейсерская скорость. Не напрягает и комфортно чувствуешь себя. :)

Конечно от дороги зависит. На своей езжу много по трассе, через каждые выходные по 500 км за раз.
 

PT Кузя

В поиске разборок
Привет, мы вот тоже собрались в гости, от Питера 1700 км. в ОДНУ сторону.
Сейчас готовим машинку.
Но у нас не турбо, а на турбо мне кажется ВАЩЕ супер должно быть.
Мы конечно к спецам ездили, нам противопоказаний не выписали.
Удачи.
 

juliko

Кёрхер Мэн
Только вернулась из Крыма - машинка долетела туда и обратно нормально - каталась по крымским серпантинам - тоже все ок ) подвеска выдержала суровые украинские дороги
так что с геленджиком проблем быть не должно - там дорого попроще
 

Almer

Член Клуба
Не проблема!!!!!!

На Кубани лучшие дороги.... Я по краю в неделю наматываю до 2000 км на ПТ. Будут проблемы поможем.
Ждем в гости!
 

агент 007

Младший Cruiser
У меня Турбо была - в Ростовскую область (1200км туда и обратно столько же) - вообще без проблем! Дороги к олимпиаде готовят, в большей составляющей шикарные. По комфорту машинка супер - едешь и не устаешь)))). Так что, зеленой Вам дорожки!
 

saVVays

Ветеран Движения
У меня Турбо была - в Ростовскую область (1200км туда и обратно столько же) - вообще без проблем! Дороги к олимпиаде готовят, в большей составляющей шикарные. По комфорту машинка супер - едешь и не устаешь)))). Так что, зеленой Вам дорожки!
Я раз в месяц 1400 катаюсь в Пензу и обратно...Все нормуль:bye:
 
Сверху