Потерял права, нашел друга

zilgaz

Член Клуба
Утром супруга принесла вот такое чудо



Чихуа мини, мальчик 2.5 месяца. И, внимание! имя - Хамером кличут:D

Хрен с ними с правами, ВОТ это ПОЗИТИВ!!! Хэпи!!!!!!!!!!
 

Алексей

Член Клуба
Неее, я этих мелких дармоедов ридикюльного формата не понимаю:).
Это уже не собака, а вообще непоймиктоизачем:D.
Мне твоё увлечение ретро-классикой больше понятно. :drinks:
Хотя, мужик выходящий из огромного Эскалэйда с маленькой какбэсобачкой под мышкой - наверное, кто-нить гламурненький и может оценить. :lol:
 

zilgaz

Член Клуба
Хотя, мужик выходящий из огромного Эскалэйда с маленькой какбэсобачкой под мышкой - наверное, кто-нить гламурненький и может оценить. :lol:
Щас буду обижаться:D

А я не могу позволить себе большого пса, куплю коттедж - тады будет, обязательно будет овчарка немец, мечта с детства. Да и не мне собака, дочерям, но все равно такие чувства, такой он лапка! Прелесть!
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
не согласен...я вот,кошечек люблю,а они все ридикюльные)))и хто я теперь???:D
 

Арина

Член Клуба
но все равно такие чувства, такой он лапка! Прелесть!
:lol:...ща Серёга придёт (мыстэр РодджЭрс) и саплю тоже пустит:lol:..у него такойже партманэбарсеточник по квартирке носитцо:lol:
мальчики,вы таки милые в таких нежностях к мелкоскопочным собашкам...аж сама разрыдалась:lol:
зы...по теме,зачотный хамер:good: такая лапа
 

saVVays

Ветеран Движения
:lol:...ща Серёга придёт (мыстэр РодджЭрс) и саплю тоже пустит:lol:..у него такойже партманэбарсеточник по квартирке носитцо:lol:
мальчики,вы таки милые в таких нежностях к мелкоскопочным собашкам...аж сама разрыдалась:lol:
зы...по теме,зачотный хамер:good: такая лапа
Угу-угу тож про него подумала, вот радости то будет...Подмышчные владельцы:girl_sigh:
Не ну милый слов нет...потискать поумиляться...а как же потрепать по холке, с палочкой поиграть,
 

Палыч

Член Клуба
поздравляю!

Неее, я этих мелких дармоедов ридикюльного формата не понимаю:).
Это уже не собака, а вообще непоймиктоизачем:D.
Мне твоё увлечение ретро-классикой больше понятно. :drinks:
Хотя, мужик выходящий из огромного Эскалэйда с маленькой какбэсобачкой под мышкой - наверное, кто-нить гламурненький и может оценить. :lol:
Не верно гутаришь, размер собаки ну ни как не влияет на ее мироощущение! У меня тоже чиху по клички Рич ( хотя я его называл Ричард Львиное сердце)И он считает себя как минимум овчаркой и ведет себя соотвествено и всех домашних разделил по ранжиру- и считает себя 2-3 в табеле.
А уж если "..из огромного Эскалэйда" вылезает мужичок с ноготок- что тогда с оценкой ?
Единственный совет- не балуй особо собачку- а то на голову сядет буквально.:good:
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Не соглашусь с Алексеем у меня тоже Чиха-это супер охрана и друг.Сергей поздравляю!!! Да к стати есть девочка и два рыжих парня,1-го июля будет месяц. Разбирайте и вступайте в ряды РТ-чиховодов!!!
 

juliko

Кёрхер Мэн
Это же настоящий пограничный пес Алый ))))... поздравляю с другом!
 
М

Марго

Гость
Не верно гутаришь, размер собаки ну ни как не влияет на ее мироощущение! :good:
+100
У меня миниатюрный шпиц с львиным сердцем и отвагой, и в дом войти никто чужой не может, и на улице меня грудью от других собак и посторонних защищает. А любви и преданности хватит на десятерых.
Сплошной позитив и радость для всей семьи!!!!

Кстати, Аришка встречалась с моей подругой, передаст ощущения..... :)

Серёжка, поздравляю тебя и всю твою семью!!!!
 

агент 007

Младший Cruiser
Ой, какой же он классный!))))) Чихуашки очень умные и преданные собаки! И при своем размере и весе - через чур бесстрашные! Они как звоночки, когда чувствуют опасность))))) И наблюдать за ними - одно удовольствие, как они играют и чудят)))) Поздравляю! :drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Поздравляю!
Реальный пёс :good:
ЗЫ У меня тоже мечта завести немца, но, что он будет делать в квартире?
Большой собаке - большой дом. ИМХО
 
Сверху