Эльдорадо №2

zilgaz

Член Клуба
Купил Победу, ногами не бить....... знаю что идиот:D Вот что ПТ с человеком сделал:D, а ведь до ПиТи круизера гонял на пацанских БМВ, Грандах и тому подобных. А теперь что? Скупил весь хлам в саратовской области. Если серьезно каков вердикт, господа. Аутентичность VS Хотрод? Вопрос открыт....






 
Последнее редактирование:

dubnaS

Младший Cruiser
Поздравляю! Заводской район вздрогнет! Помните как в фильме "Убойная сила", это наша корова и мы ее доим. А если без шуток, то здорово, что у Вас есть увлечение и стремление к лучшему.
 

kLAip

Член Клуба
ХОТРОД!!!! ))
Двигло от американца какого-нибудь и на асфальт положить!
 

Алексей

Член Клуба
Молодец!:good: Абсолютно в правильном направлении эволюционируешь!:drinks:
Я бы за оригинал голосовать не стал. Очень дорого, трудно и гиморно. Намного труднее, чем по 21й. В разы меньше и новодела, и оригинала в продаже. Фактически все сведётся к бесконечной скупке доноров. С эксплуатацией даже от случая к случаю тоже все непросто. Руки прикладывать нужно постоянно.
Пришлось тесно пообщаться с несколькими Победоводами прошлой осенью, в процессе изучения последствий похожего бязумного поступка. Тётка шефа тогда отдавала даром Победу с минимумом колхоза под честное слово восстановить машину и не барыжить ею. Оценил свои силы - не потянул. Но, у региональных олигархов могут быть свои подходы:).
Для себя понял, что если когда с этой Победой срастётся "без условий", то сподоблюсь только на сохранение визуальной аутентичности салона и интерьера с натягиванием кузова на шасси и движок современной машины донора. Таких примеров очень много.
А ПТ в самом деле машина-мозголом, перестраивает систему автомобильных ценностей ппц как!:D

А может всё же что-то более ретровое, но живое и современное тебе посмотреть? Типа

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7326147-78cb.html


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9478792-4d1c.html


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5686907-3422.html
 

Stalker

Член Клуба
Сильно!!!Только с 21-ой разобрался...Конечно же хотрод,с опусканием крыши...Сергей,респект и уважуха!!!:drinks::good:
 

kLAip

Член Клуба
вот Prawler тоже в список свой добавил "маст хев" :)
у меня вообще какой-то крайслер гараж планируется. очень хочу 300с еще взять, чуть позже пацифику для езды с детьми и всеми вещами и праулер как дополнение к ПТ Крузеру...
 
Сверху