Новая эмблема Chrysler 2011. ХОЧУ!

heretic

Член Клуба
Очень мне нравится новый дизайн фирменных крылышек Chrysler.:p Хочу примастырить их на свой ПТ. Какие варианты есть? Витя, подъемники? ПО-МО-ГИ-ТЕ!:dash2:

Вот этот вариант (от 200), например, каких размеров? И как он крепится? 68081545AA :

 

41krieger

Ветеран Движения
И я хочу. Где дают??? Нет у нас еще такого, да и не будет наверное...:(
 

T-I-M

Член Клуба
DECAL-CHRYSLER WING [Part# 68081545AA]
Chrysler
List Price:$59.70

Ну по номеру то заказать можно. Только вот подойдет ли она на наш покатый капот.

з.ы. мне не нра. ;)
 

heretic

Член Клуба
Не такой уж он и большой, этот значок... Габариты американского номера я представляю очень хорошо, в гараже пара валяется. :)



Это на американском eBay :Item number: 400215461047, стоит US $50.88 плюс доставка-
US $34.50 USPS Priority Mail International:D
Ну вот, все спалил... :D Да, там я и нашел.

Его по парт-намберу можно и на USA-Auto заказать, только, конечно, пощупать-замерить бы...
 

COOL-TM

Член Клуба
Не такой уж он и большой, этот значок... Габариты американского номера я представляю очень хорошо, в гараже пара валяется. :)



Ну вот, все спалил... :D Да, там я и нашел.

Его по парт-намберу можно и на USA-Auto заказать, только, конечно, пощупать-замерить бы...
Ничего , у них еще 17 штук есть!:D Если конечно быстро не разберут:D
 

heretic

Член Клуба
Размер, конечно, не слабый... :( А вот с руля я бы отколупал и на капот ее, на капот! :lol: А большую на зад.;) Правда, переделывать крышку багажника надо будет...:ireful3:

 

kLAip

Член Клуба
да! я тоже подумал назад ее прикрепить... надо заказывать!!! :)
 

heretic

Член Клуба
да! я тоже подумал назад ее прикрепить... надо заказывать!!! :)
Если назад, то спереди старую надо будет отрывать. С разными, ИМХО, не комильфо будет...

Чорт, мне эта новая прям как родная назад встанет с моим стайлингом...:D Вот надо что-то думать с механизмом открывания задней двери. В моем 2001 в него старые крылья встроены..:dash2:
 

kLAip

Член Клуба
ну так назад ее поставить и будет как на рестайлинге - вся эмблема дёргаться при открывании багажника, а спереди - реально с руля можно маленькую сделать, скромную :)
 

heretic

Член Клуба
Это не то будет... Все равно будет выглядеть как наклейка. :( Я уже подумал об этом.
 
Сверху