Советы по навигатору

Pop OFF

Touring Cruiser
Друзья! Вопщем решил подарить я себе таки эту шайтан-бабу:) Прочитал много обзоров, внимательно выслушал наверно манагеров 10, потыкал своими сосисками в самые различные модели... но чем дальше в лес, тем запутаннее становится тропинка.. Не могу никак понять, каой мне больше подойдет. Вот и спрашиваю вас, дорогие одноклубники, совета...
Итак, инфа которую я смог уяснить, а также вопросы, которые в процессе возникли:
1. Со слов манагеров, CityGuide чуть ли не единственный, кто работает и в России и за рубежом
2. Навител пока никто не порекомендовал, со слов тех же манагеров, в европе и даже в Белоруссии скорее всего возникнут прамблемы
3. Можно ли установить карту так сказать "сквозную", чтобы, допустим путешествуя из России в ту же, скажем, Эстонию не переключаться и не делать магических пасов руками?

Планирую летом исколесить страну до Сочи, а также какую нить поездку в Европу.

Сего девайса никогда не имел, посему прошу дельнго совета, либо скажите просто КОТОРЫЙ взять?:D
 

PeLenG

Член Клуба
Опять же, через Палыча взял Globus-850 с установленным Сити-Гидом. Юзаю уже 2,5 года. За это время взломал аппарат, и добавил к установленному Сити-Гиду - IGO.
В итоге, по городу и области - только Сити-Гид. Причем в последних лицензионных версиях показывает помимо пробок - засады ДПС, опасные места, места где орудует эвакуатор, и.т.д. Если брать программу с навигатором вместе, то как правило там сейчас уже идет предустановлена вся Россия (включая Псковскую обл.). За пределами города и области только IGO. С ним проехал Финляндию, Швецию, Норвегию - альтернатив ему не видно, даже искать не хочется, настолько всё устраивает. В общем, будут вопросы, готов ответить.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Все правильно сказал Андрей
по городу и области ситигид или навител
заграница только айгоу

у меня было два аппарата фирмы XDEVICE, на данный момент в руках индианополис делюкс...

отличный аппарат за свои бабки

официально можно менять прошивки и загружать любые оболочки

сейчас стоят все программы, которые только могут быть из них две лицензии (1 шла в комплекте, одну докупал)

лучше позвоните мне по телефону расскажу обо всем плюсах и возможностях данного девайса - писать правда очень долго!
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Спасибо за советы! Знач не обманывали манагеры. Ну тады с Палычем спишусь, Дим, наберу на этапе принятия решения. Последний вопрос. Насколько я понимаю, практичски в любой аппарат можно поставить практически любую систему? Или ошибаюсь? Искать конкретно под СитиГид или Айгоу?
 

PeLenG

Член Клуба
Зависит от оболочки. На винды (что СЕ, что Mobile) практически 100% поставишь, сайт - www.4pna.com поможет, много всего оттуда скачать можно, и массу полезных советов получить. Как то так.
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Спасибо, сча полистаю. Короче искать прибор под виндой?:)
 

Pop OFF

Touring Cruiser
4pna - какой то сафсем запутанный и нифига не дружелюбный, аж писать страшно:) не то что наш форум:) ну в принципе понятно, что делать нужно:) спасибо за помощь еще раз, к ребятам обращусь, когда эньги на руках будут, с моделью определюсь, да и вообще когда мысль в тупик зайдет:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
бери однозначно XDEVICE, я потом проста залью копии своей флешки и будет полный набор всего :)

а вообще ничего сложно нет, на просторах инета полно уже готовых комплектов как под конкретный девайс, так и под определенную серию... например, тот же самый айгоу под разрешение 800 на 480...

я под свой собирал сам... отдельно чистую прогу брал, настраивал, а потом уже карты загружал...
 
Сверху