Куды воткнуть..........:D....... камеру

zilgaz

Член Клуба
Посоветуйте, отец старенький, видит ужо хреново, хотелось бы впиндюрить камеру и парктроник вот в такую попу

 

zilgaz

Член Клуба
Эт не стопсигнал, это эмблема волга


Она железная, портить не хоцца
 
L

Lemon

Гость
Ну ещё вариант под кнопку открывания багажника ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Мои пять копеек. Парктроник ка положено в бампер, но замаскировать под болт или заклепку. В принципе просто покрасить под хром или на худой конец, под серебро. Камеру куданибудь под бампер, что бы ее видать не было. Будет видать дорогу и как ориентир, верхнюю кромку бампера...
 

Zmit

Член Клуба
Какая красивая...У вас я смотрю это семейное, Серег :) !
 

Алексей

Член Клуба
Я бы поэкспериментировал в том числе и с вариантом под задним стеклом вверху. Видел на удивление неплохие инсталляции.
 

zilgaz

Член Клуба
Сенькью, будем рассматривать вариант под бампер и под стекло;). Кстати, говорят парктроник не будет работать в металлическом бампере, эт правда?
 

heretic

Член Клуба
Серег, парктроники есть ленточные, чтобы не портить бампер дырками.;) Есть вариант установки и под металлический бампер, если мне память не изменяет. Во:
http://smarttronic.ru/service написал(а):
Автомобили с металлическим бампером.
Передний и задний датчик SMARTTRONIC производства IMPERIAL ELECTRIC для парковки и маневрирования задним ходом не пригоден для автомобилей с металлическими бамперами, смонтированными непосредственно на кузове. Однако несколько изоляционных элементов в дополнение к Вашему металлическому бамперу сделают SMARTTRONIC совершенно пригодным. Более подробно см. в технической документации «Монтаж металлического бампера».
. Отсюда.


Камеру, имхо, под бампер аккуратненько или вместо личинки замка багажника. Есть еще крепления камер к рамке госномера, рамки для номера со встроенной камерой и т.п.:

 
Последнее редактирование:

nova

Видавший Cruiser
Точно!
А про рамку то забыли .на неё и парктроник и камеру прилепить можно.И работать должно.
 

Stalker

Член Клуба
Серёж,принимай моё восхищение такой красотой...просто пять баллов!!!:good:
А камеру уже вмонтироавнную в рамку гос.номера,как Миша предложил.На мой взгляд самое ТО!!!:drinks:
 

zilgaz

Член Клуба
Серег, парктроники есть ленточные, чтобы не портить бампер дырками.;) Есть вариант установки и под металлический бампер, если мне память не изменяет. Во:. Отсюда.


Камеру, имхо, под бампер аккуратненько или вместо личинки замка багажника. Есть еще крепления камер к рамке госномера, рамки для номера со встроенной камерой и т.п.:

Мишка, ты как всегда мозг! Благодарю!!!;)
 
Сверху