господа Москвичи мотолюбители help

lemonka

Limited Cruiser
Собираюсь в командировку в Москву нужно кое что из мотоэкипировки прикупить (черепаху мотоботы и по мелочи) прошу подсказать адреса магазинов приличных и главное с доступными ценами. Мониторю интернет, но хочется как говорится из первых уст, если конечно есть такие ))))) а я знаю что есть :)
 
L

Lemon

Гость
Собираюсь в командировку в Москву нужно кое что из мотоэкипировки прикупить (черепаху мотоботы и по мелочи) прошу подсказать адреса магазинов приличных и главное с доступными ценами. Мониторю интернет, но хочется как говорится из первых уст, если конечно есть такие ))))) а я знаю что есть :)
У меня завалялся дождевик Spidi ;)

По поводу магазинов: ездил на мотоцикле достаточно давно, уверен, что они сменились. Покупал в своё время в Байк-ленде, Панавто и Альпине.
 

подъемник№6

Член Клуба
напиши в личку подъемнику№2 - он старый (практически стареющий) байкер от Х4 плавно доплыл до КТМ - думаю он сможет подсказать
 

lemonka

Limited Cruiser
Спасибо ))) држдевик вещь нужная, но пока не до него)) может позже выциганю )))) а подъемнику напишу , поближе к командировке, спасибо за информацию
 

Monolit

Ветеран Движения
В "Драй-Хаус" ( www.drivehouse.ru ) зайди. Который на Толбухина 10. И добираться удобно: 200 метров по Можайке от МКАД + 100 метров после поворота с Можайки.
 
Сверху