Как ни крути, а Дата!

Monolit

Ветеран Движения
Собственно, сабж:



Хочешь - не хочешь, а сегодня юбилей. Помянем :(
 

Monolit

Ветеран Движения
Да какая ностальгия, Миш? Нам с тобой по 12-13 лет тогда было. Хотя и тогда понимал, что ничем хорошим это не кончится.

Просто жалко, что несмотря на сколько там процентов "ЗА" (чуть не 75 кажется?) - все-равно слили и страну и будущее граждан (я про себя) которые серьезно планировали по этой линии двигаться.

Эх, а ведь сейчас бы уже председателем райисполкома был бы точно!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Да какая ностальгия, Миш? Нам с тобой по 12-13 лет тогда было.
Да что ты говоришь!? Как только найдешь мне лимонад или тархун с "советским" вкусом или "деревяную" пятнацатикопеечную жвачку, тогда и поговорим о ностальгии... Или ее отсутствии :) Как раз деццкий пример.

Эх, а ведь сейчас бы уже председателем райисполкома был бы точно!!!
Фигасе самоуверенность :good:
 

Monolit

Ветеран Движения
Да что ты говоришь!? Как только найдешь мне лимонад или тархун с "советским" вкусом или "деревяную" пятнацатикопеечную жвачку, тогда и поговорим о ностальгии... Или ее отсутствии :) Как раз деццкий пример.
Я, на минуточку, пару недель как с Беларусии!!!!!! :lol: Что такое "правильный "Тархун" - могу рассказывать за деньги!!!!


Фигасе самоуверенность :good:
Хе. При встрече расскажу! Но фокус в том, что уже в 12 лет Председателем Совета Дружины был в школе. И в ВЛКСМ не только гарантированно в 14 лет вступил бы, но и точно знал чем и как там заниматься надо было.

По этой линии двигаться собирался. Во всякие ЛПА от пионерских организаций, где будущие "комсомольцы-новаторы" собирались - катался чуть не со второго класса. Систему изнутри знал, благо было на кого смотреть!!!
 

Zmit

Член Клуба
Мне было 23, я голосовал "за" как и все, кого потом об этом спрашивал.
Это было реальным плевком в лицо всему народу и началом вереницы "демократических" выборов, когда от твоего выбора реально ничего не зависит.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Я, на минуточку, пару недель как с Беларусии!!!!!! :lol: Что такое "правильный "Тархун" - могу рассказывать за деньги!!!!
Не знаю-не знаю. Креветок заморских пробовал, а вот Тархун нет ;)
Зы. Белоруссия - СССР почти что :)
Зыы. Кто-то обещал строго Беларусь употреблять :lol:
 

41krieger

Ветеран Движения
Мне было 27, женат трое детей. Голосовал "ЗА" на что то надеялся. После чего сразу подал документы на выезд.:( Это было последний раз что я вообще голосовал, так разочеровала меня вся эта демократия. Сейчас тоже, принципиально не хожу ни на какие выборы. Туфта все это. Как на "верху" решат так и будет...
 

Monolit

Ветеран Движения
...Зыы. Кто-то обещал строго Беларусь употреблять :lol:
А я как употребил?!?!?!

Скажи мне, Миша, как в предложении "я пару недель как с Беларусии" употребить слово Беларусь? "Я пару недель как с Беларуси?" - так, что ли, по твоему?

Ты края то видь!!! Я то человек южный, но не настолько же!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Не по моему, а по правильному :lol::p:p:p
Почему-то анекдот напомнило:

- Я новое ругательство придумал! Небоскрёб!
- какое же это ругательство?
- Как какое? Красиво, многоэтажно, а окончание какое?!

Вот так и тут: ты в корень зри!!!! Главное, чтоб "А" была в середине слова, а окончания они не так важны!!! Мы ж не на испанском говорим.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Мда. Слышала б тебя моя жена. И не посмотрела б что ты коллега:rtfm::ireful3:
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Сверху