7-й ДР Клуба Питер. 01.05. (Для тех кто не едет в РБ)

SergS

Почетный член Клуба
7-Й День Рождения клуба в Петербурге...

Внимание тема посвящена тем соклубникам кто не едет на празднование в Республику Беларусь!!!

И так... товарищи соклубники предлагаются 2 варианта празднования этого замечательного события.

Дата проведения - 01 мая 2011 года.

Финалный вариант.

29 апреля - участие для желающих в вечернем промопробеге в поддержку фестиваля АвтоФотоБезумие...

Сбор в __-__

Место сбора -

01 мая - Празднование ДР Клуба. А также участие в фестивале АвтоФотоБезумие...

Сбор - 15-00 на площади у Исакиевского собора... Напротив Мариинского дворца

15-30 - АВТОПРОБЕГ по городу до м. Звездная. АТЦ НЕВА.

16-00 - 18-00 - Участие в фестивале АВТОФОТОБЕЗУМИЕ.

18-30 - Автопробег по городу... до места проведения клубной посиделки... (Место уточняется).

22-00 - Ночной Автопробег по городу.

Вот как то так:drinks:


ФЕСТИВАЛЬ ТЮНИНГА "АВТОФОТОБЕЗУМИЕ”

В Фестивале участвует Клубный автомобиль!!!!


01 Мая 2011 года в г. Санкт-Петербург на территории многоуровневого Aвтоцентра "Нева" состоится фестиваль тюнинга "АвтоФотоБезумие"!

Тысячи жителей Санкт-Петербурга смогут увидеть тюнингованные автомобили и мотоциклы, а также проекты от лучших тюнинг ателье города.

Формат проведения фестиваля «АвтоФотоБезумие» является уникальным для Санкт-Петербурга, т.к. сочетает профессионально организованную специализированную выставку, исключительно яркую шоу-программу, большое количество самых красивых девушек, мотоциклов, автомобилей с неформальной атмосферой вечеринки под крышей теплого многоуровнего автоцентра.

Программа фестиваля:
Выставка ТЮНИНГА
- выставка эксклюзивных, спортивных, тюнингованных автомобилей и мотоциклов;
- дополнительного оборудования и тюнинг - аксессуаров;
- показ лучших работ тюнинг - ателье, установочных студий и мастеров аэрографии;

Экспозиции
- ярких автомобилей от автоклубов;
- мотобайков;
- подготовленных внедорожников и квадроциклов;
- RCDrift
- шоу-программа (Dj, MC), BodyArt, самые красивые девушки; много музыки, конкурсы, призы, подарки.

Программа авто фестиваля «АвтоФотоБезумие» будет построена так, чтобы быть интересной не только профессионалам, но любителям эксклюзивных автомобилей, тюнинга, аэрографии и автозвука.

Выставка, конкурсы, шоу-программа и другие зрелищные мероприятия на фестивале будут проходить параллельно, на разных этажах автоцентра "Нева", что позволит участникам, гостям и посетителям равномерно рассредоточиться по всей территории фестиваля и насладиться всем происходящим с разных сторон!
Программа фестиваля ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
Второй вариант,мне кажется более интересным,чем первый!:buba:
 

Larisa

Член Клуба
А мне первый вариант больше нравится. На счет РБ решено не окончательно.
 

Stalker

Член Клуба
А по мне важно "ночное дефиле по городу":good:,это очень клёво!!!....обязательно присоединюсь и в РБ ещё успею(я раньше 1-го всё равно не поеду)....:drinks:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Ночное не очень, вот в разгар дня, когда у толп людей и водителей встречных авто головы отворачиваются на совсем ... тогда точно кайф, проверено :)
 

Stalker

Член Клуба
Ночное не очень, вот в разгар дня, когда у толп людей и водителей встречных авто головы отворачиваются на совсем ... тогда точно кайф, проверено :)
А лучше и дневное и ночное..."Город должен знать соих героев"...короче пишите +1 .:bye:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
если события будут проходить сбором в центре часов в 11, я тогда подъеду поздороваться, затем в РБ
 

Борисыч

Член Клуба
Привет, дорогие коллеги :drinks:
Действительно хочется чего-нибудь замутить!!!
Мне нравится и первый и второй варианты, я готов поддержать выбор большинства.
P.s. К сожалению кафе Бархат перестало быть дружественным, т.к. Наш друг Марк (директор заведения) там больше не работает :dash2:
Но мы обязательно найдем достойную замену. И еще попробуем сотворить некое клубно-танцевально-музыкально-зрелищное шоу :yahoo::D:yahoo:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Привет, дорогие коллеги :drinks:
Действительно хочется чего-нибудь замутить!!!
Мне нравится и первый и второй варианты, я готов поддержать выбор большинства.
P.s. К сожалению кафе Бархат перестало быть дружественным, т.к. Наш друг Марк (директор заведения) там больше не работает :dash2:
Но мы обязательно найдем достойную замену. И еще попробуем сотворить некое клубно-танцевально-музыкально-зрелищное шоу :yahoo::D:yahoo:
Чувствую...нужно будет выдвигаться в РБ не в обед, как планировал, а ближе к вечеру...;)
 

Аверька

Член Клуба
Надо как то разграничить поездку в РБ и Питерское празднование!! ))
Я бы хотела увидеть всех, а не часть!! А то совсем уже забыла, как выглядит строй из 10 машинок )))

Слоник, ты помнишь, как мы в роем по центру катались? ))))
 
Сверху