Заказ с Ебея хрома в складчину.

vovan1972

Младший Cruiser
Никто не хочет заказать из Питера на двоих хрома из Америкоса???
Сьэкономим на доставке.
 

PERS

Ветеран Движения
главное чтоб не больше штуки евро в месяц и нет проблем ;)
 

vovan1972

Младший Cruiser
А помоему если сумма не превышает 9000 руб то мимо таможни.
Если две решетки радиатора заказать по 80 $ да пару молдингов все должно прокатить
 

kLAip

Член Клуба
А помоему если сумма не превышает 9000 руб то мимо таможни.
Если две решетки радиатора заказать по 80 $ да пару молдингов все должно прокатить
ну просто перед тем как оформлять заказ - внимательно все пересчитать и перечитать наши законы... мы в итоге налогов заплатили чуть ли не в половину стоимости посылки:ireful3:
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
А помоему если сумма не превышает 9000 руб то мимо таможни.
Если две решетки радиатора заказать по 80 $ да пару молдингов все должно прокатить
почтовые посылки из-за бугра до 10000р беспошлинно,при наличии чека...
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Я чиво-то не заметил готовности продавца отправлять товар в Россию. Владимир, вы с ним общались по переписЬке и он готов преодолеть свой страх перед "красными"? :D
Таких сладкиъх предложений на ебее миллион... вот только за морем телушка - полушка, да рупь перевоз... и очень большая часть продавцов категорически не отправляет никуда, кроме юсы и санады... :(
 

vovan1972

Младший Cruiser
Нет , я не связывался.
Я просто получал посылки из другой темы и все доходило
 

vovan1972

Младший Cruiser
Да , это перекупщики здесь отвечают.
Закажу себе решетку и здесь отпишусь!!!!!
 
L

Lemon

Гость
почтовые посылки из-за бугра до 10000р беспошлинно,при наличии чека...
Да, но на таможне могут запросить инвойс и факт оплаты, т.к. иногда отправители занижают стоимость :rtfm:
з.ы. Я заказываю на ебее - обычно доставка копеечная ;)
 

Алексей

Член Клуба
почти каждый месяц получаю посылки примерно на 800-1000 долларов вещей на себя и родственников. Всё нормально работает. Одна посылка на 1 человека 1 раз в месяц стоимостью до 1000 евро - действительно новая и приятная реальность.
Не знаю о каком хроме идет речь, но пока все еще ждет своего покупателя комплект из накладок на решетку радиатора:


В наличии, дома в Москве. Можете посмотреть-пощупать. Ценник в лоб: цена на ebay + цена шиппинга с него же. По-моему, что-то в районе 128+45 долларов выходит. +/-
 

vovan1972

Младший Cruiser
Я во первых в Питере,
во вторых я еще хотел пару блестящих вещей, да еще и доставку на пополам раскидать.
Ну и на Ебее есть такая же за 85 $
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Одна посылка на 1 человека 1 раз в месяц стоимостью до 1000 евро - действительно новая и приятная реальность.
Действительно!Отстал от жизни))Давно ничего не заказывал.Теперь так:

С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.

ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.

Информация отсюда: http://www.tks.ru/nat/0020000001
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Да, но на таможне могут запросить инвойс и факт оплаты, т.к. иногда отправители занижают стоимость :rtfm:
з.ы. Я заказываю на ебее - обычно доставка копеечная ;)
В смысле напрямую с ebay? Если не сложно поподробней.Как с оплатой и.т.п...?Наверняка многим будет интересно.Заранее спасибо!:)
 

Алексей

Член Клуба
Я во первых в Питере,
во вторых я еще хотел пару блестящих вещей, да еще и доставку на пополам раскидать.
Ну и на Ебее есть такая же за 85 $
Читай внимательно. Либо это только верхняя часть гриля, а не пара с нижним, либо это с боковой рамкой-кантом. Другая фирма и другой пластик. Впрочем, разницу можно будет понять тока через опыт.
 
Последнее редактирование:

vovan1972

Младший Cruiser
Да, походу обломчик
Чего то никто не хочет дальше Америки слать.
Может из за габаритов????
 
Сверху