Сервисная кнопка

Mikha

Кёрхер Мэн
Привет всем! Недавно купил себе Петю,02 года,стоит сигналка старлайн по всем приметам А6,брелок с обратной связью раздавленный но рабочий, решил поменять брелок,для того чтобы его прописать нужно отыскать сервисную кнопку.Подскажите где её обычно ставят, знаю что у всех по разному,но облазил и общупал по моему мнению всё что мог. ПОМОГИТЕ!:dash2:
 

WOLF72

Limited Cruiser
Привет всем! Недавно купил себе Петю,02 года,стоит сигналка старлайн по всем приметам А6,брелок с обратной связью раздавленный но рабочий, решил поменять брелок,для того чтобы его прописать нужно отыскать сервисную кнопку.Подскажите где её обычно ставят, знаю что у всех по разному,но облазил и общупал по моему мнению всё что мог. ПОМОГИТЕ!:dash2:
Привет!
Начни с поиска блока самой сигнализации,обычно его ставят под рулевой колонкой ,рядом с блоком предохранителей. А на блоке три двухконтактных разъема,1 светодиод,2кнопка,3 питание обходки иммобилайзера.:bye:
 

Mikha

Кёрхер Мэн
Да пролазил я там уже всё,стоит там по моему только датчик удара ,и провода идут под панэль в район магнитолы,придется наверное теперь всю бороду снимать чтобы хоть сам блок отыскать.:(
 
Сверху