Дефлектор капота.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
В связи с покраской капота и восстановлением винилов т.к. часто летом езжу по трассе и немало,то думаю поставить сей девайс
http://www.beta-auto.ru/product_info.php?cPath=111&products_id=1592
В связи с тем вопрос: Кто-нибудь пользует сию внешнепитиубойную :shok:штуку??? И насколько она защищает???:rtfm:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Защищает только то место, где стоит!
Не, то место где стоит - не защищает, совсем наоборот :) туда песок попадает, конструкция "играет" в движении и песчинки царапают ЛКП, в царапины попадает влага, там остается, ржавчина... защищает этот козырёк совсем небольшой участок в своей аэродинамической тени :))) Но ущерба, ИМХО, приносит больше :D
 

WOLF72

Limited Cruiser
В связи с покраской капота и восстановлением винилов т.к. часто летом езжу по трассе и немало,то думаю поставить сей девайс
http://www.beta-auto.ru/product_info.php?cPath=111&products_id=1592
В связи с тем вопрос: Кто-нибудь пользует сию внешнепитиубойную :shok:штуку??? И насколько она защищает???:rtfm:
Малярный скотч выглядит так же убого, но стоит 20руб и защищает не хуже. А сии девайсы негативно сказываются на ЛКП после длительного применения.
 

Barsoi

Член Клуба
Тебе надо вот такую штуку:

У меня ПТ Круизер в такой штуке из песчаного Теннесси приплыл. Для песчаных дорог - незаменимая вестчь !:good:
Фары и ПТФ - были песком заматованы, аж непрозрачные, а капот, бампер и крылья - в норме, блистючие. :p Вот.

Но с этого кожзама мух раздавленных смывать - имхо - на порядок труднее, чем с кромки капота.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Аэродинамическая тень? :D
Эта хрень не видела никогда в своей жизни аэродинамической трубы :bye:
То, что она её не видела - не говорит, что её нет ;) :bye:

Циркуляционная Зона
аэродинамическая тень, - пространство за каким-то предметом, строением, в к-ром при обтекании потоком (напр, ветром) образуются крутящиеся потоки.
- Видишь суслика?
- Не вижу..
- И я не вижу... А он есть!(с) ДМБ :D
 

suzannik

Кёрхер Мэн
Может кто подскажет где купить такое чудо на фото №2(нижнее фото) и сколько обойдется!!!!:)
Оно состоит из двух частей. Одна чать одевается только на капот (верхнее фото).

Вторая часть на всё остальное (она цельная).
Мы как раз пользуемся этим всем намордником. Но вторую часть крепить очень не просто. Там нужно саморезы в подкрылках заменить на саморезы в виде кнопок (есть в наборе намордника) и снизу в бампер тоже нужно вкрутить парочку болтов в виде кнопок. Вот на эти кнопки всё потом и застёгивается. Держится конечно мёртво, но натягивать его (намордник этот) не просто. Можно легко поцарапать лак. Поэтому у нас (в семье) он популярностью не сильно пользуется.

А вот верхняя защита на капот очень даже популярна у нас. :)
Одевается легко и быстро. Используем для ооочень длинных поездок по не оочень хорошим дорогам.

Покупали у официалов.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Всем спасибо! Заказал сегодня всякого добра оригинального, нужного,полу-ненужного и этот оригинальный полупрозрачный бумеранг на капот http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=176604#post176604
Как у T-I-M в посте.
Будет или не будет толку,может второе,но пусть будет уж эта штуковина.:)

P.S. А намордник на ПТ мне лично понравился,купил бы,но не знаю где взять.
 

Vangol

Член Клуба
Намордничек мне кажется, на чёрненькие автомобильчики подойдёт!
 
Сверху