как поменять магнитолу.

antoni198456

Кёрхер Мэн
подскажите пожалуйста.
есть штатная магнитола.хочу поменять её (тоже на штатную так как диски не читает) как её поменять самому?есть какие то описания или фото?
 

Barsoi

Член Клуба
подскажите пожалуйста.
есть штатная магнитола.хочу поменять её (тоже на штатную так как диски не читает) как её поменять самому?есть какие то описания или фото?
Если тебе просто
1. разобрать,
2. отключить 1,5 DIN старую, неисправную,
3. подключить 1,5 DIN аналогичную, но исправную,
4. собрать,
то почитай вот тут !!!
Фотки не нужны, там всё очень просто. Несколько саморезов, разъём многожильный, разъём антенный......
Удачи !
:bye:
 

antoni198456

Кёрхер Мэн
Если тебе просто
1. разобрать,
2. отключить 1,5 DIN старую, неисправную,
3. подключить 1,5 DIN аналогичную, но исправную,
4. собрать,
то почитай вот тут !!!
Фотки не нужны, там всё очень просто. Несколько саморезов, разъём многожильный, разъём антенный......
Удачи !
:bye:
спасибо большое пойду поменяю.:)
 

antoni198456

Кёрхер Мэн
блин магнитола не подошла.штекера не те.в моем крайсе 1 штекер а в новой 2.:(
предется обрезать провода.:(
 

Barsoi

Член Клуба
Бывают переходники со старой 2001 г. магнитолы к новой (с 2002 г., если не ошибаюсь) продаются там же, где и магнитолы и рамки-переходники по 1 DIN.
И, вроде, недорого стоят.Вот тут посмотри.

Сообщение № 18 от 41Krieger Похоже ?
 

antoni198456

Кёрхер Мэн
Бывают переходники со старой 2001 г. магнитолы к новой (с 2002 г., если не ошибаюсь) продаются там же, где и магнитолы и рамки-переходники по 1 DIN.
И, вроде, недорого стоят.Вот тут посмотри.

Сообщение № 18 от 41Krieger Похоже ?
похожа но только мне в обратку надо.этот переходник со старой магнитолы на новую а мне нужно с новой на старую.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
этих переходников полно. я покупал на горбушке. стоит он что то порядка 300рублей.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привет, а где нашел? Тоже на горбушке? Примерно где именно? Купил магнитолу сони т дин, хочу воткнуть, что именно покупать - пока не пойму! Подскажи, друг! Машина 2006, рамка нужна с ушами (громкость по бокам)
 
Сверху