Гаражные байки,или как привести в порядок ходовую

WOLF72

Limited Cruiser
Учитывая сложности ремонта ходовой первого Круизера, решил подойти к переборке ходовой второго РТ основательно и за одним поделится опытом с людьми не имеющими возможности провести эту процедуру в условиях нормального сервиса, решившими своими руками проделать эту довольно таки несложную работу.
Для начала изготовил ( У друга ,мастера в школьной мастерской) Очень нужную приспособу.
Придя в мастерскую ,был впечатлен ностальгическими плакатами эпохи догарбачева:



Далее оттокарили и сварили такую вот штуку ,для откручивания и закручивания тяг:



После стандартная процедура разборки:

 

WOLF72

Limited Cruiser
После принялись за выпресовку шаровой и заднего сайлентблока( наспех созданным прессом из 12тонного домкрата:

После началась сборка в обратном порядке,все: тяга,шаровая,передний сайлент все были оригинал с завода, единственный задний сайлент рычага порван на 50 %, все заменил на оригинал который получил вчера.
Но при замене всего этого произошел ужасный для меня инцедент:(:
При снятии с подкатного домкрата уронил петю на порог(забыл убрать страховочный 10ти тонник стоящий под порогом( не убранный мною в торопях:dash2::dash2::dash2:)))Сей час прибываю в раздумьях ,грусти и у горлышка бутылки.....Вмятинка с фундук, но какая рана на пороге Птички:(: Вот размышляю: Можно ли исправить трабл при помощи "каски" Если у кого есть опыт-подскажите, можно ли списать ущерб упавшего с домкрата авто,по Каско?За мной не заржавеет:drinks::drinks::drinks:
 

WOLF72

Limited Cruiser
За скупость фраз и малое количество фот , простите. Фото в очередной раз при перекачке, куда то "слились":shok: Слова застревают в горле и в пальцах , не довая клавиатуре полного объема ......Фсе...Устал....
 

heretic

Член Клуба
...Можно ли исправить трабл при помощи "каски" Если у кого есть опыт-подскажите, можно ли списать ущерб упавшего с домкрата авто,по Каско?За мной не заржавеет:drinks::drinks::drinks:
Вообще-то нельзя. Но все же рекомендую прочитать Правила страхования КАСКО, под которыми Вы подписались, заключая договор. Может в Вашей страховой и можно.
 
Сверху