Амортизаторы с других авто

фома

Кёрхер Мэн
Всех приветствую!
Подскажите какие амортизаторы (не оригинал) подходят и можно ставить на Петю ?
 

T-I-M

Член Клуба
Задние:

MONROE Part # 5989 Sensa-Trac Shock Absorber

KYB Part # 343385 GR2

KYB Part # 553333 Gas-A-Just
 

T-I-M

Член Клуба
Передние:

MONROE Part # 801592 Monro-Matic Plus

MONROE Part # 71592 Sensa-Trac

KYB Part # 235626 GR2

ACDELCO Part # 503389 PREMIUM GAS CHARGED
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А как насчет
Koni 8641-1417Sport ? Их можно ставить со стандартными пружинами?

Я сейчас тоже столкнулся с проблемой выбора амортизаторов... Нигде не написано, какие у этих вариантов плюсы и минусы. А хотелось бы сделать осознанный выбор...
 

zilgaz

Член Клуба
А как насчет
Koni 8641-1417Sport ? Их можно ставить со стандартными пружинами?

Я сейчас тоже столкнулся с проблемой выбора амортизаторов... Нигде не написано, какие у этих вариантов плюсы и минусы. А хотелось бы сделать осознанный выбор...
Вопрос на вопрос:

А что бы Вы хотели от этих аммо??? Какой смысл в осознанной покупке аммортизаторов кони или др.
Есть оригинал, причем несколько вариантов жесткости, для разной толщины попы:D
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Хочется получить больше комфорта при той же управляемости :)
Оригинал от 2,4 уже опробован. Неплохо... Более жесткие амортизаторы точно не хочется. А вот более мягкие не помешали бы - главное чтоб машина не стала "расхлябанной".

Поэтому кони с регулировкой жесткости выглядят любопытно... Но отзывы почитать про них не удалось :( Тишина
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Не кидайтесь сразу тапками ! Амортизаторы живые, просто интересно на будущее . У фирмы бильштайн есть для Петьки амортизаторы , кто знает ? Просто так получилось что последние лет 10 у меня немцы и всегда ставил бильштайн . Очень доволен качеством .
 

PERS

Ветеран Движения
И все же кто-то ставил Koni? какие отзывы?
 
R

realizedream

Гость
У меня задние от ВАЗ 2121 стоят (с ними купил). Ещё вместо ВАЗовских резинок запрессовал сайленты от ШЕВИ-нивы - так вообще сказка. Единственно втулки коротковаты, нужно шайбы подобрать на болты крепления.
 

estrige

Ветеран Движения
с полной уверенность могу сказать, амортизаторы от Нивы лотерея еще та...ибо намучился с подбором на Ниве по самое не могу :)
 

PTchi

Член Клуба
Что с десь одни потребители машины,без сдвигов по красоте и эффекту? Тюнингу??
почему никто, я занимаюсь потихонечку. но это не форум постройки корча и уж тем более заряженного таза. здесь больше уклон идёт на эстетику чем на внутренние составляющие. а если уж и хочешь наводить красотищууу , то не мучайся и ставь себе пневму. и качественно и дорого и богато .... за красоту надо платить однако)))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху