Продавать или нет

korushka

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане! Вот уже год являюсь владелицей Крузи, 1.6 2003 г.в.
Машинка 5 лет ездила по Германии, потом привезли сюда. Здесь на ней год ездила мадама - за машинкой вообще не ухаживала - я стала менять масло, там сливать почти нечего было, развал не сделан и куча всего остального.
В общем поменяла: передние шаровые 2 раза, ступичный подшипник передний, рулевую рейку, ну, диски-колодки понятно, задний вертолет, передние сайлентблоки вообще отдельная история (вскрывали лонжероны). Было 2 ДТП и оба без моего участия меня даже рядом не было, машинка стояла припаркованная, первый раз повредили заднюю фару, бампер и локер, виновник, правда, не убежал, денег его страховая выплатила, правда фару я так и не поменяла. Итого ремонт -15000. Второй раз мне вмяли переднее крыло, блок-фару разбили, бампер, локер, оплачивала сама - итого ремонт с запчастями - 35000.
Сегодня вот сработал check, тест-ключ выдал 3 ошибки, похоже, что топливный насос. В общем, мне говорят, что это для меня невезучая машина и продавать ее нафиг, а у меня при этой мысли аж сердце разрывается, но денег и нервов тоже уже не хватает. Что посоветуете?
 

Vangol

Член Клуба
Добрый день! Здесь на форуме многие любители этой машинки взяв её не новую вложили по боле денег, но из за эстетического вида готовы на жертвы. Но теперь юзаем и радуемся жизни! Вы для себя сами решите нужна Вам такая машинка или нет. Всего лишь нужно почитать форум и Вам будет всё понятно и сами сделаете выводы! Это моё личное мнение! Желаю удачи и терпения!
 

lemonka

Limited Cruiser
главное не отчаиваться)) посмотреть комплексно автомобиль:) понять примерно что он просит, возможно всё самое ненадежное уже сломалось и отремонтированно )) след. владелец будет спасибо говорить.

Я попадал на кап ремонт головки, ГУР замена, провода перетирались, машина вставала, чек горел не раз ))) хотел сильно продать, но не смог )) нравится она мне ))
Просто покайфу в ней ехать когда всё работает как надо ))

Решил сделать постепенно всё что просится и ездить наслаждаться )) скоро ремонт рейки ждет... вот
 

Егор

Dream Cruiser
столько уже сделано, не жалко продавать? Ведь купив другую нет никакой гарантии что не будут те же проблемы. если только не новую иномарку брать.
 
M

Masssa

Гость
АААднозначно продавать и купить такой же поновей!
 

Лесен

В поиске разборок
Из собственного опыта: была у нас такая 'невезучая' машина. Ухаживали хорошо, меняли всё по первому её требованию, но в ней ломалось всё, что могло сломаться. Вложено было ещё две её стоимости. Четыре раза меняли задний бампер, два - передний. В неё выезжали на стоянках и в пробках. В один прекрасный момент было принято решение от неё избавиться, за сколько возьмут, сил уже не было маяться... В этот же день в движении ломается задний мост, жертв удалось избежать. Ремонт на тот момент превышал её продажную стоимость. Машине сделали эвтаназию: отогнали на разборку на фиг. С нынешней машиной у супруга взаимная и нежная любовь:).
Такое бывает, возможно, эта машина Вам не подходит.
 

Natali

В поиске разборок
ну может и не все так страшно,,думаю отогнать на диагностику, а там и поразмыслить над цифрами...
 

Алексей

Член Клуба
Мысль продать и купить более новый с детальной диагностикой, а не кота в мешке - скорее всего первое, что приходит в голову после Вашего рассказа.
 

Sambrero

GT Cruiser
Я бы вас советовал жахнуть сиплого.
Из личного опыта - помогает.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
продавать! пусть мучается, кто-нибудь другой... ;)
 
Сверху