АТЦ "Москва". Подскажите.

Monolit

Ветеран Движения
Господа, а кто что подсказать может про АТЦ «Москва», что на Каширском шоссе, 61?

Присматриваю себе аппарат, который ближе к лету прикупить хочу, а там предложения интересные есть, причем по многим маркам. В т.ч. и по годовой гарантии на АКПП и двигатель. Но вот отзывы именно о конторе сильно разнятся.

Кто что конкретного сказать может? Имеет смысл с ними связываться или как?
 

Павлик

Член Клуба
настоятельно не рекомендую туда соваться вообще..... не раз на разных форумах читаю о скрученном пробеге, бамперах кот держаться на пене и т.д. там можно походить и посмотреть как в музее....
 

Zmey

Видавший Cruiser
настоятельно не рекомендую туда соваться вообще..... не раз на разных форумах читаю о скрученном пробеге, бамперах кот держаться на пене и т.д. там можно походить и посмотреть как в музее....
+100 .очень удобно примеривать разные марки и модели. сел посидел, потрогал, по нажимал, и ушел
 

Monolit

Ветеран Движения
Makss, Zmey, Павлик - спасибо большое. Видимо так и сделаю - приду, посмотрю, полазаю по тому что надо и уйду. Уж больно много отзывов негативных.

Еще раз благодарю.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Makss, Zmey, Павлик - спасибо большое. Видимо так и сделаю - приду, посмотрю, полазаю по тому что надо и уйду. Уж больно много отзывов негативных.

Еще раз благодарю.
вот к примеру авто в отличном состоянии пишут! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8195643-9617.html один вид руля за все отвечает
 

radioket

Limited Cruiser
Господа, а кто что подсказать может про АТЦ «Москва», что на Каширском шоссе, 61?

Присматриваю себе аппарат, который ближе к лету прикупить хочу, а там предложения интересные есть, причем по многим маркам. В т.ч. и по годовой гарантии на АКПП и двигатель. Но вот отзывы именно о конторе сильно разнятся.

Кто что конкретного сказать может? Имеет смысл с ними связываться или как?
На форуме есть отдельная тема по этот АТЦ.

Из моего опыта - покупать там можно.
 

nova

Видавший Cruiser
Monolit- АТЦ " Москва" это шоу-рум.Деньги делают от арендаторов, кот. представляют свои..ну вообщем своё товар.Из серьёзных можно с Эллой .В крайнем случае есть тел . их директора , да и контора большая , много таскает.Это они дают гарантию на год, а иногда и на два.Да и сервис свой есть на Котляковке.Кста брал две машины у них.Нормально .С одной был небольшой косяк , но быстро сняли проблему.Да и ремонт на сервисе быстрый без ожидания , как в Рессо.
 

Monolit

Ветеран Движения
Nova, спасибо большое, но, пожалуй, все-таки не рискну. Понимаю, что это просто рынок под крышей и "качество на совести покупателя", но уж слишком много негативных отзывов, а редкие положительные в большинстве своем выглядят как "Я покупал!!! Все супер!!! А кто-купил дрянь - сами лохи!!!" что, понятное дело, веры им не прибавляет.

Судя по ссылке Zmey-я ( http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8195643-9617.html ) - особо ответственности за то, что продают арендаторы никто не несет и их не проверяют.
На машине со сработавшей подушкой по определению не может быть "все отлично", а уж если они даже руль не заменили, то подушку срезали и просто все обратно загнули. О каком "отлично" может речь идти?

А это уже вопрос к Администрации - как они допускают подобное?

Не сомневаюсь, что не везде и не всегда там такое, но играть в лотерею не хочется. Тем более с такими шансами.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Южный Порт в СССР-это АТЦ на Каширке в России!!! В кризис брали там несколько машин.90% там "дрова".Диагностику никто не отменял,в том числе и с хим. анализом масла двс)))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Неходите дети в АТЦ гулять,
Там живет ужастный идикасюдаблять :D
Мой личный совет - нех там делать, можно на баблосы попасть:dash2:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
В своё время занимался продажами авто на Люберецком рынке,к нам приходили покупать авто с пресловутого центра Москва ставили там тупо цену на 2-3т.долларов дороже.Вот и весь бизнес.Тот же рынок но под крышей.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Mr.Rogers
Ветеран движения



Неходите дети в АТЦ гулять,
Там живет ужастный идикасюдаблять


ПАЦТАЛОМ))))
 

Monolit

Ветеран Движения
Неходите дети в АТЦ гулять,
Там живет ужастный идикасюдаблять :D
Мой личный совет - нех там делать, можно на баблосы попасть:dash2:
А куда же нам гулять, где авто приобретать?
Ведь Саабов слишком мало, чтоб в инете их шукать!
 

Павлик

Член Клуба
может оф дилеров каких поискать,наверняка есть тачки на сдачу,по обмену.....
 

Monolit

Ветеран Движения
может оф дилеров каких поискать,наверняка есть тачки на сдачу,по обмену.....
Да смотрел уже. Очень-очень мало. А с рук брать особо не хочется, т.к. понятия не имею как и что там может быть.

Видимо надо форумы их почитать, и там поискать. Все-таки люди которые на форуме долго - откровенное фуфло впихивать постесняются. Свои же не поймут. Осмотрюсь, пригляжусь, историю почитаю - глядишь и найдется что.
 

nova

Видавший Cruiser
В Мейджоре есть продажа машин из трейдина, но цена ...Я своего брал за 17, а там такой же стоял за 25...
 
Сверху