по поводу штатной магнитолы.

shumera

Limited Cruiser
привет всем.
подскажите кто менял штатную магнитолу?
нынешняя у меня начала барахлить.. думаю поменять , но хотелось бы так же на штатную.. или кто чего подскажет?!
 

hatab

Hot Rod Cruiser
майфун можно поставить практачески любой нужно только купить переходник штекер и рамочкую а если штатную покупать то поройся на форуме кто то даже выкидывал ссылочку на инет магазин.
 

санёк095

В поиске разборок
у меня есть штатная.я её поменял на пионер,так как не нравились настройки радиоприёмника.если нужна могу продать не дорого.кстати где живёшь?если далеко-отправками заниматься не буду(просто некогда)сейчас на почтах такие очередя-ужас...
 

b.s.a

Видавший Cruiser
у меня есть штатная.я её поменял на пионер,так как не нравились настройки радиоприёмника.если нужна могу продать не дорого.кстати где живёшь?если далеко-отправками заниматься не буду(просто некогда)сейчас на почтах такие очередя-ужас...
А что за переходник воткнул(имеется ввиду не сама рамка),чтобы пионер подсоединить????:(
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А что за переходник воткнул(имеется ввиду не сама рамка),чтобы пионер подсоединить????:(
Земеля, переходников этих - мулион! Зайди на сайт мегаэлектроники (на ваське она), или на Юнону сходи. У меня через переходник, купленный на Юноне, подключен мультимедиацентр. Ни одного штатного провода резать не пришлось. :good::drinks:
Если найдешь на сайте мегаэлектроники - смогу сходить и купить его тебе в любой рабочий день, а заберешь уже у меня в Купчино вечером, Например(с) :D
 
Сверху