стал не стастливым облодателем кузи..почитал форумы и тд. в общем люди

алексей90

В поиске разборок
.почитал форумы и тд. в общем понял что люди ездящие на этой машине фанатеют от нее и машина для них нечно.. я такой болезнью не страдаю...и вот мои переделки...задние аморты нива. вентелятор нива спаренный. стойки стаб обрезанные резинки от амортов уаз. втулки стаба какието резинки хз счего тупо нащел в гараже.... взял я ее за 280 2000 год...вложил уже 50... да нафиг за такие деньги я бы лучше новую ниву взял.. с моими переделкими стало получше чем в заводском решении вопросов
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
16 грамматических ошибок в 5 строчках.
Садись, два!
И видимо нужно плавно выдвигаться на форум "Нивоводов", здесь с таким подходом сочувствие вряд ли сыщется.
 
втулки стаба какието резинки хз счего тупо нащел в гараже (c)..джамшут ванна кайфуль клаль,майфуна с собой браль,клющ повернуль,напор пошель..

50 кр. разве столько стоят "обрезанные резинки"(с) от уазика-нивы-пазика???
 
хотя..комбайн тоже Нива назывался или Дон..
если оттуда детали,тогда поверю!
 

Barsoi

Член Клуба
Привет, привет. :bye:
За потраченные на ПТ Круизер деньги я бы тоже много чего мог купить и поновее и с мЕньшим пробегом, ... ... ... Ипонца или Хранцуза какого-нибудь.
Ну не повезло тебе. Я в свою машину вложил с апреля 2010 по сей день меньше 300 убитых енотов (ремонт и покраска бампера, расходники, лампочки, 1 подшипник), проехал за пять месяцев, правда, немного, около 5 тыс.миль - полёт нормальный.
Ну надо как-то смотреть, что покупаешь, зачем потом сокрушаться.
Удачи тебе, уфимский брат, в освоении хзсчегозапчастей - тоже бизнес, у нас, в Беларуси очень распространённый. Любой отечественный автолюбитель знает, из какого резинового шланга можно втулки стабилизатора изготовить, и в какой секции хозтоваров этот шланг продаётся.

P.S.
Диски российские железные (по-моему волговские) вот себе купить на зиму задумал ... ... ...:)
Правда пока ещё параметры не сравнивал, но уж больно цены интересные.
 

P@VEL

Limited Cruiser
.почитал форумы и тд. в общем понял что люди ездящие на этой машине фанатеют от нее и машина для них нечно.. я такой болезнью не страдаю...и вот мои переделки...задние аморты нива. вентелятор нива спаренный. стойки стаб обрезанные резинки от амортов уаз. втулки стаба какието резинки хз счего тупо нащел в гараже.... взял я ее за 280 2000 год...вложил уже 50... да нафиг за такие деньги я бы лучше новую ниву взял.. с моими переделкими стало получше чем в заводском решении вопросов
не мучий машину отдай тем кто уважает этот авто,и купи себе таз на него на 50 тр можно три других собрать и еще на пиво останится.:D:D:D
 

Copa

Cabrio Cruiser
По-моему это первый владелец ПиТи, который купил машину исключительно как средство передвижения, а не потому, что понравилась.

ПиТи однозначно дороже Нивы в обслуживании, особенно с подходом "какието резинки хз счего", но не дороже любого другого иностранного авто.

Кстати
 

Natali

В поиске разборок
первая машина моя Кузьма, денежных знаков за пару лет конечно потрачена тьма. было всякое, но ни разу не подвел, за то и спасибо. как расставаться даже не представляю...сейчас опять хандрит..вот набрались терпения - ждем лучших времен. Такой он парень с характером,но все ж наш парень....
 

алексей90

В поиске разборок
Zmit не в 5 а в 4))))) у мя и так вторая машина нива.... а кузю покупала мамка без меня на мои лове.... пошла посмотреть в итоге купила... я бы даже не сказал что пити дорогой в облуге. лансер дороже будет... дело в том что с запчастями у нас очень туго... и заказать трудно... я один радиатор 2 месяца ждал поэтому и приходится канструировать..ездить то хочеца))). по поводу тюненга экстерьера уже маленько начал....
 

алексей90

В поиске разборок
по работе в ней было сделано: замена задних ступиц, замена передних подшипников ступиц, замена рычага левого. задних амортов, втулок стаба, стоек стаба, вентялятор, радиатор, распред вал, грм ,гидокопменсатор, рокера, свечи, вв провода. масло везде, колодки передние. лампочки в прибор.панели, вырезан иммобилайзер(замкнуло) и самое противное вскрывал движок шлифовал голову так как оказываеца предыдущий хозяин его так поджарил что снял 0.5 первый и последний ремонт.... вот такое попадолово было....
 

P@VEL

Limited Cruiser
Zmit не в 5 а в 4))))) у мя и так вторая машина нива.... а кузю покупала мамка без меня на мои лове.... пошла посмотреть в итоге купила... я бы даже не сказал что пити дорогой в облуге. лансер дороже будет... дело в том что с запчастями у нас очень туго... и заказать трудно... я один радиатор 2 месяца ждал поэтому и приходится канструировать..ездить то хочеца))). по поводу тюненга экстерьера уже маленько начал....
Алексей ну ты не стесняйся поищи по форуму ,в куплю продам много чего разбирают и отправкой тоже вроде проблем нет как правило,:)
 

Copa

Cabrio Cruiser
алексей90, просто был куплен подубитый аппарат. Сейчас всё восстановите, и будет мама наслаждаться :) А мамам, как показывает практика, ой как ПиТи нравятся :)
 

алексей90

В поиске разборок
[QUOTE=P@VEL;256732Алексей ну ты не стесняйся поищи по форуму ,в куплю продам много чего разбирают и отправкой тоже вроде проблем нет как правило.

да смотрел я на форуме. там мелочей нет. многое приходится додумываться самому.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Прежде чем твоей Мамке за твои Лове покупать авто, надо хотя бы посоветоваться с членами семьи:(, а во вторых полазить по форуму и посмотреть все плюсы и минусы :rtfm:, а потом взвешивать все за и против. Короче твоя Мама, приехала на полуубитом авто с сумкой лапши:(, не в обиду:drinks:.Тут два решения,ездить и вкладывать:shok::shok:, или продать.Мой совет исходя из выше изложенного, лучше продать.Великая пословица, скупой платит дважды!!! Удачи на дорогах и в жизни.:drinks:
 

алексей90

В поиске разборок
а че тут обижаться эт именно так и было.... продовать буду но к весне..... зимой у нас машины дешовые... да и ездить страшновато мне. привык я к полному приводу.... она сперва смотрела гетц и фьюжен... не могла решитца и тут этого увидела..иии итог.. я то вообще ихотел брать кия ретону подготовленную и заряженную для бездора.
 
Сверху