Бюджетные не китайские диски на PT

Copa

Cabrio Cruiser
На выходных приобрел и установил себе новые дисочки, ну и резинку. Спешу поделиться с клубнями.

Производитель дисков iFree.
Цена вопроса за диски с болтами и проставками на ЦО ~10000р.

Как я понял, iFree - это бюджетная линейка K&K, выпускаемая по старой технологии окраски (K&K вроде как перешел на новую несколько лет назад.)

Некоторые могут возразить, мол де K&K - кал, и отчасти будут правы, но ради такой цены можно простить многое :) Кстати в магазе лежали 2 распиленных диска - китайский ЛСВилс и КиК. Китаец внутри был весь полостях от воздуха, а КиК без оных. Понятное дело, что маркетинг великая вешь, но данная картина впечатляет. :)

Ну и фотки. Кстати дизайн чем-то напоминает оригинальный после рестайл.
Мне и водительнице - нра! :yahoo:



Крупнее
 
Последнее редактирование:

Butcher

Младший Cruiser
мне кажется, такие же диски 18 радиуса смотрелись бы просто идеально на ПТ ))
 

Copa

Cabrio Cruiser
мне кажется, такие же диски 18 радиуса смотрелись бы просто идеально на ПТ ))
Это дааа :new_russian: 18 перебор, а про 17 на лето подумаем.

Впечатления неоднозначные. У мну вот такой 15-й K&K на зиму стоял:
Прошу обратить внимание на цену. K&K сейчас по-любому дороже. Опять же на вкус и цвет все фломастеры разные :)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Прошу обратить внимание на цену. K&K сейчас по-любому дороже. Опять же на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Я свои диски с резиной Continental с пробегом 5 тык и в отличном состоянии легко нашел за 12000 р. на автору.:) Кстати, на РТ крузер от шкоды фабии последней колесья 1 в 1 подходят. Я со Шкоды и купил. :D
 

ArkhND

Звездный Cruiser
- Товарищ прапорщик, а как быть с йети?
- Йети надо чаще мыть!© ДМБ
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Согласен, мыть их очень трудоемко.Если бы у меня был выбор, я купил бы себе штампову и присмотрел бы симпотные колпаки, даже чтоб крутились. Удачи, пусть носятся долго.
 

Copa

Cabrio Cruiser
Спасибо!

Мыть их будут специально обученные люди, хотя конечно не спорю с этим пунктом.

Штамповка с колпаками вышла б примерно во столько же :)
 
M

Masssa

Гость
Нормалъные диски, для зимы вообще прелесть:good:. Я бы не заморачивался с мытьём (основательным) зимних дисков, А мыть их основательно будет оч тяжело.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
мда... я понял... никто не понял тонкий армейский юмор :D :D :D и никто не смотрел фильм "ДМБ"... а зря, очень даже рекомендую :D :D :D
 

Copa

Cabrio Cruiser
ArkhND, ну почему же. Я смотрел :)

Диски основательно мыть нужно перед летним складированием. На собственной шкуре в этом году убедился. Весной забил на это дело, а осенью получил вспученную краску :(
 
Сверху