Съемная тонировка

radioket

Limited Cruiser

TnT

Limited Cruiser
мне чтой то кажется что факт нарушения останется если с такой тонировкой остановят, а следовательно и штраф и требование - выпишут ..
разьве что при виде ГАИшников судорожно ее срывать, чтоб не видели
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну, некоторые перед проездом стационарного поста опускают передние стекла :D причем и зимой тоже :D я так долго ездил, пока машину не продал )))) и проблема была не в моей несусветной крутизне, а в том, что эта зеркальная тонировка была сделана металлизацией, а не плёнкой... эх, было правда красиво... Мая вишнёооовая дивяткаааа :dance3: :sun_bespectacled: :(
 

heretic

Член Клуба
Миш, а ано мне надо? Я пока с обычной тонировкой катаюсь, тьфу, тьфу.
Да и я пока катаюсь, но "чёта я очкую" (с). У себя-то порешаю, а вот если за пределы области выехать, то не уверен. Да и зимой как-то не комильфо с открытыми окнами.

З.Ы. Ксенон уже снял...:dash2::cray:
 

zilgaz

Член Клуба
Да и я пока катаюсь, но "чёта я очкую" (с). У себя-то порешаю, а вот если за пределы области выехать, то не уверен. Да и зимой как-то не комильфо с открытыми окнами.

З.Ы. Ксенон уже снял...:dash2::cray:
Вот и я в том же положении:dash2:, дома я герой, а вот за пределами....... но пока с ксеноном и тонировкой
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А как же ролль-ставни? ;) :D подходишь к машине, с брелочка -пик-пик... они поднимаааааются :D
Угумс :D
Можно шторы как у Zmita,тока с гидроприводом от ГУРа, куда повернешь бублик - с той стороны и свет в окошке :D
ЗЫ Дим, сам хочу пунцовые шторки на задние окна.
Думаю, катафалк будет не стрёмный :D
 

Zmit

Член Клуба
а тонировке на передних то скоро кирдык

А кстати тема шторок актуализируется с 1 июля:D
Я на Nitro уже тоже поставил и вперед тоже;).
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Тонировку жаль, шторки не хочу.
Придётся очки потемнее купить):dirol:
 

Zmit

Член Клуба
Можно фото? Актуально!
Пожалуйста!

Про шторки в РТ тут http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10469&highlight=%F8%F2%EE%F0%EA%E8
Там только задние

В Nitro вот несколько фото. Передними пользуюсь только на стоянке.Летом очень актуально, в салоне снаружи ничего врагам не разглядеть :)
ИНОГДА в движении на половину прикрываю свою, когда солнце светит. Покупал в AGA готовый набор, но использовал только направляющие, шторы отшиты из хорошего правильного матерала отдельно, по замерам окна. Обошлись недорого - все в совокупности около 5 т.р.


 

Mr.Rogers

Член Клуба
А вот это читал? "Реклама" на мейле :D Интересно, сколько ребята забашляли порталу :)
http://auto.mail.ru/article.html?id=37735
Тема достаточно избитая.
Так всегда бывает
Кто-то законы принимает, кто-то за это расплачивается ;)
ЗЫ Мой очень близкий Друг сделал себе справку от офтальмолога - зрение и т.д.
Могу себе представить тот момент, когда Дружище мой вынет свой стеклянный глаз на "глазах" у гайцев :D
ЗЫЗЫ На счет шторок; буду сам смотреть...
В автоковрик тоже не все верят :)
 
Сверху