Зацвели......

zilgaz

Член Клуба
Вот и отметили 10-ти летний юбилей мы с ПеТей, отметили появлением первого волдыря корозии под резинкой заднего стекла у рычага стеклоочистителя, операция была проведена немедленно. Машина отправлена в реанимацию (Chipsway), где ей срочно срезали заднее стекло, отчистили опухоль, загрунтовали и покрасили маленьким пятном. Всё заполировали и теперь даже я не смогу найти хде была беда. Браво Чипсвэй, 6000 руб и счастья полны штаны:cool:
 
А у нас задняя дверь зацвела через 1,5 года после покупки нового.:( Красили по гарантии, причем Крайслер долго не соглашался признать гарантийным случаем вспучивание краски.
 

Artemus

Touring Cruiser
У меня на черном тоже была беда с ржавчинкой под стеклом задней двери.Тоже зачищали-красили, но обошлось мне все бесплатно, так как хозяин сревиса мой друг.
Когда срезали стекло обнаружилось несколько очагов поверхностой корозии, еще раз отметил что железо у ПТ очень даже хорошее, для сравнения на элантре за год образовалась дырка в месте вспучивания краски.
 

zilgaz

Член Клуба
Когда срезали стекло обнаружилось несколько очагов поверхностой корозии, еще раз отметил что железо у ПТ очень даже хорошее, для сравнения на элантре за год образовалась дырка в месте вспучивания краски.

+100, металл на ПТ что надо!:cool:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
А у меня только на крышке багажника примерно 1см вспучивание краски. и на заднем крыле маленькая ржавчинка возле стоп сигнала и то после того как мне возле подъезда чуток подмяли. больше ни где нет.
 

zilgaz

Член Клуба
А у меня только на крышке багажника примерно 1см вспучивание краски. и на заднем крыле маленькая ржавчинка возле стоп сигнала и то после того как мне возле подъезда чуток подмяли. больше ни где нет.
Так у меня и было вспучивание краски на крышке багажника меньше ногтя на мизинце. Я решил не тянуть и сделал сразу, дабы обойтись без сквозных дырок;) И тебе советую
 

Zmit

Член Клуба
Серег,пусть это будет последнее цветение Пятака!
 
Сверху