Лужков - новость дня

ArkhND

Звездный Cruiser
ИМХО - жадность бабы его подвела... простите за моветон... не знаю, как вам, москвичам, а мне кЭпка нравился... хозяйственник от Бога...
 
М

Марго

Гость
Жаль только пробки всё равно не рассосутся...... :(
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да этих ошибок сейчас найдут море... лев-то дохлый уже - кидай, не хочу... да тот же Химкинский лес взять - самого Дмитрия Анатольевича в неудобное положение поставили перед электоратом ))
 

4aika

В поиске разборок
Страшно только то что своих подчиненных он держал в кулаке...а теперь новоприбывший мэр займется поборами еще по хлеще, да и главы управ разойдутся не на шутку...хотя очень бы хотелось ошибаться
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Да этих ошибок сейчас найдут море... лев-то дохлый уже - кидай, не хочу...
Новость о китайских проблемах в МСК появилась еще в апреле http://www.runewsweek.ru/country/33899/
Я еще тогда подумал, что мэру осталось не долго.
А где президент подписал указ об отставке? ;)
 

Zmit

Член Клуба
ИМХО - жадность бабы его подвела... простите за моветон... не знаю, как вам, москвичам, а мне кЭпка нравился... хозяйственник от Бога...
Этот хозяйственник камня на камне от Москвы исторической не оставил, изуродовал город.Про московскую миграционную политику вообще лучше промолчать... И хоть сняли его не за это, но поделом ему.
 

Арина

Член Клуба
и даже и не жалка....:bad:..и чот слеза не наворачиваетцо:D
Юра Кац "нашамкался" щаз другой "панамка" придёт и "кушать" будет в три горла...
а новоделы под эгидой реконструкций это вообще жескач....:dash2:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну, изнутри вам виднее, наверное... первый раз в сознательном возрасте я попал в Мск в 1988 году... было грязно и страшно... потом ездил каждый год, летом и зимой, в качестве... ну, скажем - туриста :)) И именно с точки зрения туриста - с каждым годом Москва становилась чище... опять же - для туриста :)
а по поводу мигрантов... они у вас хоть бОльшей частью окультуренные, посчитанные, с номерными ошейниками и т.д. А вот в Питере - такого нет... и это ОЧЕНЬ плохо, поверьте... особенно ночью, в Купчино ))) да и кто будет улицы мести, если не мигранты...
 

Алексей

Член Клуба
Я ожидал этого, но думал, что старик Батурин уйдет сам, не дожидаясь позорной отставки.
Да уж, Сергей. Даже не думал, что на таком уровне могут с эмоциями не справляться.

ИМХО - жадность бабы его подвела...
от них всё зло...:)

Страшно только то что своих подчиненных он держал в кулаке...а теперь новоприбывший мэр займется поборами еще по хлеще, да и главы управ разойдутся не на шутку...хотя очень бы хотелось ошибаться
не ошибаешься. Ох и голодные ребятки сейчас прийдут...

А где президент подписал указ об отставке? ;)
Наверное, по твиттеру друзьям в кремле сообщил
 

Deadhead

Ветеран Движения
а по поводу мигрантов... они у вас хоть бОльшей частью окультуренные, посчитанные, с номерными ошейниками и т.д. А вот в Питере - такого нет... и это ОЧЕНЬ плохо, поверьте... особенно ночью, в Купчино ))) да и кто будет улицы мести, если не мигранты...
скорее тогда уже москвичи ими "окультурены" и посчитаны... и кепка к этому имеет самое прямое отношение.. Вы видимо по ночной Москве давненько не гуляли:(
P.S. а кто раньше улицы мел??..
 

ArkhND

Звездный Cruiser
P.S. а кто раньше улицы мел??..
Хороший вопрос... кто-то мёл... но сейчас их, почему-то, нет...
И дворник маленький таджик с лопатой по двору кружит(с)
из песни слов не выкинешь ))
а по ночам сейчас, наверное, нигде пешком гулять не стОит... :(
 

Zmit

Член Клуба
ЭТОТ все бабло уже вымел отсюда, сейчас новый подтянется.
 
L

Lemon

Гость
Сегодняшние мега-пробки не из-за этой ли новости? :shok:

да тот же Химкинский лес взять - самого Дмитрия Анатольевича в неудобное положение поставили перед электоратом ))
А чего это за Химкинский лес так все взялись? По Киевскому шоссе лес вырубили по самое небалуйся - и никто не пикнул....
 
Сверху