Гаишные советы..

gaishNIK

Кёрхер Мэн
За 11 лет общения с вами на дороге, у меня появился определенный жизненый опыт. Чем собственно готов и с вами поделится.......
В том числе ведую и правовые вопросы.......(дтп:lol:, лишение:ireful3:, каско:dash2:, осаго:good:.)

по все интересующим вопросам пишите в личку........
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
За 11 лет общения с вами на дороге, у меня появился определенный жизненый опыт. Чем собственно готов и с вами поделится.......
В том числе ведую и правовые вопросы.......(дтп:lol:, лишение:ireful3:, каско:dash2:, осаго:good:.)
Очень полезная информация!!!!:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
За 11 лет общения с вами на дороге, у меня появился определенный жизненый опыт. Чем собственно готов и с вами поделится.......
В том числе ведую и правовые вопросы.......(дтп:lol:, лишение:ireful3:, каско:dash2:, осаго:good:.)
Ничего не понял!:lol: Или это как бы помощь при этих вот вопросах!
 

Makss

Видавший Cruiser
Вопрос такой: «Если я еду без шлема, с двумя пассажирами, пьяный и по встречке, а подлый полицай требует оплатить штраф:dash2:, в размере 500 руб., и никак не реагирует на русский мат:ireful3:, что делать то?»:D
 

gaishNIK

Кёрхер Мэн
Вопрос такой: «Если я еду без шлема, с двумя пассажирами, пьяный и по встречке, а подлый полицай требует оплатить штраф:dash2:, в размере 500 руб., и никак не реагирует на русский мат:ireful3:, что делать то?»:D
терпиливо ждать 2 часа пока он составит административный протокол по ст 12.29 часть 2, а потом в отделении милиции пока не отвезут к дежурному судье, за оскорбление "подлого" представителя власти.......нужно себя держать в руках, а проще купить шлем...

штраф оплачитвается оплата штрафа.. Если у вас требуют оплату штрафа на месте, то звоните......Управление Собственной Безопастности телефон 5410202
:yahoo:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Вопрос такой: «Если я еду без шлема, с двумя пассажирами, пьяный и по встречке, а подлый полицай требует оплатить штраф:dash2:, в размере 500 руб., и никак не реагирует на русский мат:ireful3:, что делать то?»:D
В машине без шлема просто ни как нельзя, тем более с двумя пьянами пассажирами. а если пассажиры еще и сидят впереди вас, то пристегнуться обязательно а то по встречке да еще и с матом и без шлема.:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

hatab

Hot Rod Cruiser
Вот у меня вопрос. Есть не оплаченный штраф 2х летней давности за скорость. там что то рублей 200-300. квитанцию я потерял навсегда. что мне за это будет и что делать? Мне по почте ни чего не приходило. я уже и забыл бы об этом но прошлой зимой меня отсановили на посту ДПС и проверили талон тех осмотра. когда у меня оказалось все в порядке он сказал что у моего танчика номер с зади грязный. и попросил пройти на пост. там соотвественно я дыхнул в трубочку и все такое. в итоге вод уд. пробили по компьютеру и оказалось что у меня не оплаченный тот самый штраф. потом он чуток поканючил и накал меня предупреждением за грязный номер. ну я понимаю что нужна была "палочка". ВОТ я вспомнил про него. и теперь думаю как мне спать спокойно или постоянно ворочиться и дергаться при любом шуме? P.S. Прошу прошения за свой албанский.
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
В машине без шлема просто ни как нельзя, тем более с двумя пьянами пассажирами. а если пассажиры еще и сидят впереди вас, то пристегнуться обязательно а то по встречке да еще и с матом и без шлема.:lol::lol::lol::lol::lol:
Эх, забыл уточнить, на мотике.:dash2:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Макс а ты вроде в кЕтае. там полицейские им пофиг вообще. так что я бы на твоем месте просто лег бы и уснул.
 
P

PUMBA

Гость
А Максы уже в Китае..?
Хотя, какая разница - КЕтае... ПапайЕ... Гы...
Максы - привет!!!
 

Арина

Член Клуба
Вопрос такой: «Если я еду без шлема, с двумя пассажирами, пьяный и по встречке, а подлый полицай требует оплатить штраф:dash2:, в размере 500 руб., и никак не реагирует на русский мат:ireful3:, что делать то?»:D
Максян,до-ездишсо ты там...."ветер в харю а я шпарю" с русишь матом...дипортирують как пить дать:lol: в трусах часах и шлеме
 

gaishNIK

Кёрхер Мэн
Вот у меня вопрос. Есть не оплаченный штраф 2х летней давности за скорость. там что то рублей 200-300. квитанцию я потерял навсегда. что мне за это будет и что делать? Мне по почте ни чего не приходило. я уже и забыл бы об этом но прошлой зимой меня отсановили на посту ДПС и проверили талон тех осмотра. когда у меня оказалось все в порядке он сказал что у моего танчика номер с зади грязный. и попросил пройти на пост. там соотвественно я дыхнул в трубочку и все такое. в итоге вод уд. пробили по компьютеру и оказалось что у меня не оплаченный тот самый штраф. потом он чуток поканючил и накал меня предупреждением за грязный номер. ну я понимаю что нужна была "палочка". ВОТ я вспомнил про него. и теперь думаю как мне спать спокойно или постоянно ворочиться и дергаться при любом шуме? P.S. Прошу прошения за свой албанский.
скинь фио и дату рождения в личку, посмотрю по базе......
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати недавно тоже остановили на посту на Tаллинском шоссе. Проверил документы и сказал что пойдет по базе пробъет мои права. Ушел. Долго не было. Возвращается. Говорит что мои права "не бьются", т.е. их нет в базе, как по-новому номеру, так и по-старому (менял права, т.к. прошло 10 лет). Сказал и отпустил! Что это было?

з.ы. права Вологодские, 35-регион. Эти права права изымали один раз, 3 года назад, здесь в Питере за нарушение, потом вернули. Проблем не было.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да и вапче: чем нам опасен "Технический регламент бла-бла-бла"? :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Вопрос про штрафы и выезд за границу.
Мужинек мой сильно поспорил с работником ДПС и выкинул на его глазах выписанный протокол...
Прошло 3 месяца...протокол не пришел...Ходила к судебным приставам...ничегошеньки. Такое может быть?:DИ не завернут ли нас на границе если он просто не дошел по адресу?

вопрос 2.
Если пасажир сильно пьян и оскорбляет сотрудников фразами..типа развели тут гестапо Вашу мать -наказуемо?
 
Сверху