Питер погрузился во тьму..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
:shok:
По всем новостным каналам идут экстренные сообщения об энергетическом коллапсе в Питере!

В пятницу вечером пренеприятнейший сюрприз!

Народ, вы там как???!!!
 

Zmit

Член Клуба
У них нет интернета из-за электричества. Как они тебе ответят?
 

Zmit

Член Клуба
Звонил народу, Пулково работает.
Светофоры в городе вроде тоже.
Больше ничего неизвестно.
 

Zmit

Член Клуба
Значит это светофоры,близкие к Пулково.Говорят Север и Запад попали.
 

saVVays

Ветеран Движения
Ой!!!ой-ой-ой!
Это начало конца:umnik2:
Я НАДЕЮСЬ что этот мимолетно....
Ребята держитесь!!!:moil:Скоро все образуется
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Ну, не знаю, не знаю... сегодня с утра, как назло, сдохла батарейка в брелоке сигналки - пришлось ехать на метро... и вечером - вот те, нате :) с невского до купчино ехал 80 минут :) в обычный день - 27 минут :) зато ехал почти в пустой электричке... благодаря "милым и любезным" барышням на станциях, которые с трудом сдерживая истерику в голосе, просили по громкой связи "СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ПАНИКЕ" (я бы их всех уволил... или тех, кто их учил) - народ ВАЛОМ, толкаясь покидал вагоны и бежал на поверхность... я, вооруженный книжкой и пофигизмом, спокойно доехал домой... пью пиво и смотрю "Lost Highway", чего и вам желаю :) Слухи о конце света сильно преувеличены(с) :D :D :D
 

Makss

Видавший Cruiser
Пиво и "Lost Highway", очень, думаю, приятственно! Тута и апокалипсис не помеха!
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Сегодня по работе почти полпитера объездил, на счет энергетического коллапса ничего сказать не могу - все работало, трамваи тоже вроде ездили в рабочем режиме. ;)Так что может во второй половине - куда доехать не успел - что-то и произошло, но у нас все тип-топ.:D Еще дороги бы чинили в порядке очереди, а не так как сейчас - внезапно и везде где только можно и нельзя, а как людям ездим - это уже второй вопрос. :dash2:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Пиво и "Lost Highway", очень, думаю, приятственно! Тута и апокалипсис не помеха!
Итс рилли тру :) :drinks:
сдохла какая-то подстанция... жара, заморозки, электричество.. в принципе, должны уже просто дустом сыпать - больше ничего не берёть :D
 

vishenka05

Младший Cruiser
Коллапс,действительно, был, но больше на севере. Я проскочить успела на дачу в районе 7 часов вечера и тут же выключили свет. Потом кончилась вода в кранах. В магазинах люди сметали всю питьевую воду в бутылях. По рассказам подруги, которая ехала ко мне (ArkhND, вы ее знаете :) ), творилось нечто. Народ застрял в магазине О*Кей, т.к. двери не открывались автоматические, банкоматы, естессно, тоже,светофоры не работали. На перегонах метро народ тоже застрял и,например, между Лесной и пл.Мужества народ выводили по тоннелю. В городе свет дали быстрее, чем в области, хоть мы на даче и районе 15 минут от города находимся, но получили свет спустя еще часа полтора.
 

ass13

Кёрхер Мэн
Здрасте, с кем не приветствовался))))
Этот день не забуду ни за что!
работаю на петроградке, и именно в этот день решил остаться на севере /вообще живу в тосно, лен обл/...проехал через все нерегулируемые перекрестки, через все пробки, заторы и полные нецензурной лексики столкновения водителей...не доехал до дома 150 метров, решил на заправку заехать, как раз электричество врубили, подъехал к колонке, а к соседней парковались на девятке пара студентов, ну нерасчитали радиус и затерлись к заднему крылу....Не ну конечно повреждения фигня....но блин так обидно зараза, через столько пройти, чтоб тебя у дома..эхх
 

Roman1980

Младший Cruiser
Вот теперь питер действительно во тьму погрузился, когда перекопали всё, что можно и нельзя. Пересел на метро, после 3,5 часовой поезки домой вместо 40 минут...
тетя валя ...чтоб ты сдох (с) :hang3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху