Постоянно спускают колёса

deetan

Panel Cruiser
Привет.

У меня вот какая проблема - постоянно спускают колёса. Колёса спускали как со старой резиной, так и с новой (поставил две недели назад). Приходится подкачивать чуть ли не по кругу раз в два дня.
У меня есть два подозрения - что либо надо прокатать все диски (последний шиномонтажёр сказал что они кривые), либо спускает где-то под уже начинающим отслаиваться хромом (диски красивые, оригинальные, яркие и хромированные. Правда они 2003го года выпуска и пробег на них уже под 160ткм).
Что делать - не знаю.
Ставить камеру - как-то стрёмно, если честно, прокатывать диски - это 10т.р. с не гарантированным результатом. Новые диски - я не знаю, я пока не видел ни одни диски, которые мне нравятся также, как и текущие.

В общем весь в смятении. Я один такой, с такими колёсами, которые постоянно подкачивать надо? :dash2::dash2:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет.

У меня вот какая проблема - постоянно спускают колёса. Колёса спускали как со старой резиной, так и с новой (поставил две недели назад). Приходится подкачивать чуть ли не по кругу раз в два дня.
У меня есть два подозрения - что либо надо прокатать все диски (последний шиномонтажёр сказал что они кривые), либо спускает где-то под уже начинающим отслаиваться хромом (диски красивые, оригинальные, яркие и хромированные. Правда они 2003го года выпуска и пробег на них уже под 160ткм).
Что делать - не знаю.
Ставить камеру - как-то стрёмно, если честно, прокатывать диски - это 10т.р. с не гарантированным результатом. Новые диски - я не знаю, я пока не видел ни одни диски, которые мне нравятся также, как и текущие.

В общем весь в смятении. Я один такой, с такими колёсами, которые постоянно подкачивать надо? :dash2::dash2:
Вообще,да в таких случаях диски прокатывают,но10тыс.очень дорого,проще новые диски купить!
 

deetan

Panel Cruiser
за 10 тыс новые диски не купишь. и те, которые хоть как-нибудь нравятся и за 20 не купишь
 

Shaman

Звездный Cruiser
аналогичная ситуация и у меня...хрома почти уже нет, но спускают из-за геометрии.буду брать Скад(довские).не плохо смотрится и по цене приемлимо.
 

nova

Видавший Cruiser
а соски не пробовал поменять?
Они тож бывает травят
 

Zmit

Член Клуба
Проблема на 90% в хроме отслоившемся. Мне в свое время помогла зачистка его. Но ИМХО просто пора менять диски.
 

Serg73

Младший Cruiser
А я камеру поставил в заднее правое. Только резину взял - проколол так, что не поддавалось лечению. Вставил камеру. Уже третий год езжу и не парюсь...
 

Copa

Cabrio Cruiser
А еще можно герметиком специальным промазать. Я раз в неделю переднее правое подкачивал. А потом за 150р промазали и 2 месяца проблем не знаю. Хотя диск тоже кривой.
 

Zmit

Член Клуба
Лечил как раз герметиком.Полгода потом ездил без проблем.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Большая вероятность не в отслоившемся хроме, а в котах, которые ссут вам на колеса! проверено! спускало колесо , дырок небыло, путем водицы в шиномантаже были замечены пузырики по ободу, решение проблемы , через балансировочный агрегат и шкурку были зачищены обода, обезжирены и покрашены ,на все заняло 30 мин(4 колеса) и поставлено все обратно,денег около одной тыры, вывод:проблемы нет, а коты есть!все вокруг взаимосвязанно!
 

saVVays

Ветеран Движения
Большая вероятность не в отслоившемся хроме, а в котах, которые ссут вам на колеса! проверено! спускало колесо , дырок небыло, путем водицы в шиномантаже были замечены пузырики по ободу, решение проблемы , через балансировочный агрегат и шкурку были зачищены обода, обезжирены и покрашены ,на все заняло 30 мин(4 колеса) и поставлено все обратно,денег около одной тыры, вывод:проблемы нет, а коты есть!все вокруг взаимосвязанно!
вОТ ВАМ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР -или мы природу или она нас:DУ меня так было на старых хромиронанных дисках...после замены проблема исчезла:D
 

max

Член Клуба
У меня была такая проблема, причем я постоянно просил перекачивать колеса - мягковат он был для меня, 2,4 постоянно давали. Спускало в течении 3-4 дней до 2,0. Промазали герметиком - проблемы не повторялись и перешел на нормальное давление - 2,2... Попробуй зачистить и на герметик посадить...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
ничего на герметик сажать не надо, лишний гимор себе на задницу, ну конечно если у вас еще есть комплект дисков и зим.резины ,тогда понятно, герметик- отстой! детские забавы, надо как следует прошкурить и покрасить внутренюю часть обода и все ,с этим легко спавится любой грамотный шиномонтаж, года так на три хватит,в зависимости от похотливости котов!
 
Сверху