Эх, братцы, не на той машине разъезжаем

Алексей Кислицин

В поиске разборок
:lol: Крутой отзыв!!

...прокатили, потом сам…и все….. Пропал человек…

...После поездки хочется обнимать незнакомых прохожих...

...Понимаешь, если что-то случится – это К О Н Е Ц!...

:lol::lol::lol:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
:D:D:D:D В комментах пару раз правильно выразились по поводу состояния и зависимости автора:yahoo:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Заказная статья:bad:.... Хоть бы пару ошибок допустили для приличия...
 

PERS

Ветеран Движения
а че, у меня знакомый тоже тащится от своей приоры, я только не пойму когда он остановится в нее вбухивать бабло, стойки кони по кругу, резину на приличном литье, шумо-вибро еще х знает какую изоляцию всего и вся уже не один месяц делает, "герцЫ" одни на другие меняет, усилитель и тп.... и что самое интересное, постоянно подтверждает что делает всякие субары на скорости 180 и выше, не понимаю зачем все это хоть убейте:dash2:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
а че, у меня знакомый тоже тащится от своей приоры, я только не пойму когда он остановится в нее вбухивать бабло, стойки кони по кругу, резину на приличном литье, шумо-вибро еще х знает какую изоляцию всего и вся уже не один месяц делает, "герцЫ" одни на другие меняет, усилитель и тп.... и что самое интересное, постоянно подтверждает что делает всякие субары на скорости 180 и выше, не понимаю зачем все это хоть убейте:dash2:
Скорей всего инерция мышления...
.... эт когда было время советское...и надо было быть рукастым гаражным мастером, и тогда ты сможешь иметь авто даже лучше чем из магазина...
Наверно тогда и появилось эта неформальная организация..сейчас вроде-бы должна была-бы отмереть...ан нет есть еще любители гаражного апгрейда....

Про 180 все верно......
Если тебя на светофоре "рвет" какой то авто , то:
85% это автопром России ...чаще гнилой и затонированный..
12% это гордые люди на "фокусах" и "ланскрах" ..........фокусы преобладают....
3% разное.. но практически везде за рулем сидит мудак....
 

ArkhND

Звездный Cruiser
12% это гордые люди на "фокусах" и "ланскрах" ..........фокусы преобладают....
эмммммм.... а как же маздотри??? вы забыли про чудесные красные маздотри!!! я бы их поставил на первое место, а уже только потом - чпокусы и лансеры ))))))
Но с вашим раскладом полностью согласен :))))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Про 180 все верно......
Если тебя на светофоре "рвет" какой то авто , то:
85% это автопром России ...чаще гнилой и затонированный..
12% это гордые люди на "фокусах" и "ланскрах" ..........фокусы преобладают....
3% разное.. но практически везде за рулем сидит мудак....
Серж, очень точно подмечено. Причем в моем случае тоже чаще фокусники встречаются, хотя и маздюки тоже надо заметить не редкость! Ну а с отечественным автопромом вообще как бЭ лучше не шутить, очень суровая техника и водители тоже очень суровы.!:)
Как то на светофоре 99я подкатила, как в классических сюжетах а-ля "будни в Гарлеме" передние окна открыты, оттуда валит сигаретный дым, рубит музло типа "гангста-шансон", на передних сидениях два персонажа на "сложных щщах" смотрят в мою сторону призывно чавкая жвачкой. Зелёный, визг, срывающий с места "болид", оставив изумлённому зрителю вместо автографа колпак с диска и кусок чего то там ещё, с оглушительным рёвом удаляется примерно на 500 метров где спокойно, в гордом одиночестве разваливается окончательно, напоследок оставив за собой кому то наверное очень необходимые запчасти..
А вообще, за рулём подобных авто сидят глубоко закомплексованные люди, которых по хорошему даже немного жаль, например
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А вообще, за рулём подобных авто сидят глубоко закомплексованные люди, которых по хорошему даже немного жаль
Согласен :)
ЗЫ У меня на глазах, при низком старте у "девятины" отвалился глушак.
Паренек выскочил подобрать запчасть, но тут же уронил его, оглашая округу последней песней Акеллы :D
Видимо деталь оказалась очень тяжелой ;)

ЗЫЗЫ По теме - отличный стёб :good:
 

Тея

Член Клуба
Ну что вы их так раскритиковали?))) Пусть уходят первыми и вдаль, освобождая пространство. Уж всяко лучше чем те, кто на красный и не останавливаются, особенно если вечер и на дороге вроде как никого и нет...
 

Арина

Член Клуба
...фууууу....
очень даже затрапезДное "слизывание" с "вставлением-заменой"...:bad:
оригинал текста ваащета про ПоршЭ
ап
а кто понимает и знает....поинимает и знает что это корыто Приора...госпыдя....максимум по трассе 130 бежит...и то не с места а так...с получасовым разгоном....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
эмммммм.... а как же маздотри??? вы забыли про чудесные красные маздотри!!! я бы их поставил на первое место, а уже только потом - чпокусы и лансеры ))))))
Но с вашим раскладом полностью согласен :))))
АААА точна !!! Забыл ..перегрелся....
Маздатри....ониж вместе ...как три брата или сестры... как Маркс Энгельс и Ленин... как три богатыря... Эти авто воспринимаются мной как одна модель:shok::D..... фокусомаздалансер....

Точно перегрелся...:(
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Серж, очень точно подмечено. Причем в моем случае тоже чаще фокусники встречаются, хотя и маздюки тоже надо заметить не редкость! Ну а с отечественным автопромом вообще как бЭ лучше не шутить, очень суровая техника и водители тоже очень суровы.!:)
Как то на светофоре 99я подкатила, как в классических сюжетах а-ля "будни в Гарлеме" передние окна открыты, оттуда валит сигаретный дым, рубит музло типа "гангста-шансон", на передних сидениях два персонажа на "сложных щщах" смотрят в мою сторону призывно чавкая жвачкой. Зелёный, визг, срывающий с места "болид", оставив изумлённому зрителю вместо автографа колпак с диска и кусок чего то там ещё, с оглушительным рёвом удаляется примерно на 500 метров где спокойно, в гордом одиночестве разваливается окончательно, напоследок оставив за собой кому то наверное очень необходимые запчасти..
А вообще, за рулём подобных авто сидят глубоко закомплексованные люди, которых по хорошему даже немного жаль, например
:D:D:D

....смотрят в мою сторону призывно чавкая жвачкой. :D....
Куда они призывали???:shok: .... ну нафиг.... такой футбол нам не нужен...на провокации не поддаваться:rtfm::D...
 
Сверху