Помогите выбрать водонагреватель

PT Gold

Limited Cruiser
Интересует накопительный водонагреватель объемом 50 л. Пользоваться буду редко, примерно 1 раз в год. Бюджет до 10 тыр. Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:
Проточный или накопительный на 50 литров? Если накопительный Реал или Термекс с баком из нержавейки. У меня Реал 50 литровый уже 7 лет и никаких проблем.
 

PERS

Ветеран Движения
Саш, он проточно-накопительный ;)
или наоборот :)
стойкое неприятие к так называемым "газовым колонкам" с детства, 3 год пользую накопительный Аристон на 160литров, доволен, хватает на все, даже теплый пол
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Когда советовался со спецами , сказали брать Термекс.у меня на даче Термекс 100 литров, доволен , поздней осенью все с него сливаю, за 3 года ни одной запарки.
 

grig

Cabrio Cruiser
А мой Реал через два года стал капать, ну и заржавел, конечно. Так что пришлось тэн менять. Хотя с другой стороны, после изучения вопроса выяснилось, что там у всех всё одинаково внутри, так что как повезет...
 

агент 007

Младший Cruiser
Когда то себе выбирал из всего обилия - по рекомендации знающих людей, купил Термекс. 3 год пользования - полет нормальный.:good:
Если надумаете остановиться на Термексе, то по ним в Люблино, рядом с автомузеем, самый дешевый магазинчик (не примите за рекламу).
 
Сверху