Музыка и дребезжание?

Archangel

Ветеран Движения
Вообщем такое дело. Включаешь музыку (штатная) и на громкости при хороших басах периодически бывает дребезжание в правой двери. Вчера разобрал, все облазил и пришел к мнению, что резонирует металл, к которому крепится обшивка двери. Потому как излазил все.
Может я ошибаюсь? У кого-нибудь такие проблемы были и как с ними боролись? При чем без музыки в машине тишина.
 
Последнее редактирование:

grablya

Panel Cruiser
:Dот руского рэпа уменя тоже дребезжит,колонки то американские...:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Попробуй АС/DC или Krokus, накрайняк, должно отпустить!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Обратись к соучастнику SERG, Санкт-Петербург. Да и на форуме он вроде подробно рассказывал, как проводил шумо-виброподготовку своей машины. Удачи! :drinks:
З.Ы. Сейчас в личку скину переписку с ним :)
 

grablya

Panel Cruiser
:D-суровые Челябинские сталевары.:)и рок у них такой что AC\DC детские песни...:):pioneer_smoke:
 

saVVays

Ветеран Движения
:D-суровые Челябинские сталевары.:)и рок у них такой что AC\DC детские песни...:):pioneer_smoke:
Челябинские сталевары..настолько суровы...что открывают глазом банку с огурцами:lol: или...вот...еще..
из камеди...Дорогая-мытся буду...подожги баню:lol:
 
M

Masssa

Гость
Вообщем такое дело. Включаешь музыку (штатная) и на громкости при хороших басах периодически бывает дребезжание в правой двери. Вчера разобрал, все облазил и пришел к мнению, что резонирует металл, к которому крепится обшивка двери. Потому как излазил все.
Может я ошибаюсь? У кого-нибудь такие проблемы были и как с ними боролись? При чем без музыки в машине тишина.
Перво-наперво сними общивку передней двери и ох...й. Динамик на трёх дохлых шурупах прикручен к играющему металлу:dash2:. К слову, заднии колонки в дверях прикручены куда лучше. Хотя сказать ничего плохого по качеству звучания не могу, для оригинальной аккустики идеально. Единстевенно что сделано с умом и на совесть это сабвуфер. Теперь к делу, между динамиком и металлом проклеиваешь что то, я проклеил, обзовём его по русски-вибропластом. Сверху прикрутил динамик. Кстати, все болты внутри двери следует подтянуть. Всю дверь полностью обклеил вибропластом, как и заднюю с вод. стороны. На другую сторону времени не хватило. Сейчас ничего не дребезжит, исключение, поганно записанные Руки Вверх на 128кбс/с. И по резулътату, скажу, что при езде по крайней мере по городу, я слышу толъко резину и вентилатор печки. и это ещё не торгал пассажирскую сторону.

Из позитива скажу, что если ты посмотрел бы на то что внутри двери дорестайла, это тихий ужас, особенно колонки в заднийх стойках.

:bye::drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
Masssa - спасибо за совет. Но я когда снял обшивку, то естественно все просмотрел, все болты намертво прикручены. Будет время сделаю прокладку между динамиком и металлом. А так в машине тишина.))) Бывает хрюканье на двух-трех песнях и то, когда динамики качнут на все, и я заметил, что резонанс металла возникает только в правой передней двери.
ArkhND - спасибо за письмо в личку. Но там слишком глобально. Пока меня так сильно не напрягает. Такое глобальное из-за двух-трех песен затевать пока нет времени.)
Всем остальным - да уж, такие мы Челябинцы, хотя родом я из Ставрополя, но куда уж нам до Москвичей. И ерничье про AC/DC оставьте себе - знаем и уважаем и их и многое другое.
 

VALERA1787

Кёрхер Мэн
а у меня от электронщины жесткой в левой двери дрибезжит противно.... я вышел из ситуации слушаю не громко )))))
 
Сверху