Настройка каналов на магнитоле

heureus

Кёрхер Мэн
Добрый день, Все форумчанам.:)
Вопрос может и глупый, но меня он беспокоит уже неделю (ровно столько обладаю крузером).
Магнитола, настраивает какие угодно каналы, но только не те, что слушаю я. Почитал книгу и нашел ручную настройку, но она идет у меня по нечетным частотам Например 90.1, 90.3, 90.5, 90.7 и т.д. Мне нужен канал, например 90.8 (релакс фм) 92.0 (говорит Москва) Я НЕ ДОПИРАЮ, КАК НАСТРОИТЬ ЭТИ ЧАСТОТЫ!?:dash2:
Помогите мне , плз.
Да, машина 4го года.
 

T-I-M

Член Клуба
Никак! Только нечетные станции ловятся. Американец.
 

PT Gold

Limited Cruiser
От 2 и до 3 т.р. и будет у тебя РЕЛАКС
Это стоимость переделки твоей магнитолы на европейский формат радио.
 

Shaman

Звездный Cruiser
разместите на каком нибудь ресурсе фото, а сюда скиньте его ссылку
 

heureus

Кёрхер Мэн
Решил просто поменять магнитолу, тем более что осталась дорогая полупрофессиональная голова с usb и т.п.
Для этого купил в Царицыно переходник разъемный (300 рублей) и рамку с 1.5 дин на 1 дин. 700 рублей. В понедельник- вторник займусь :)
 

RD72

Кёрхер Мэн
Решил просто поменять магнитолу, тем более что осталась дорогая полупрофессиональная голова с usb и т.п.
Для этого купил в Царицыно переходник разъемный (300 рублей) и рамку с 1.5 дин на 1 дин. 700 рублей. В понедельник- вторник займусь :)
А можно подробнее- что из себя представляет переходник разъёмный и где в Царицыно можно купить рамку- № павильона или другой ориентир. Тоже собиоаюсь менять штатную голову (у меня кассетная) на что-то другое. Заранее благодарю.
 

heureus

Кёрхер Мэн
А можно подробнее- что из себя представляет переходник разъёмный и где в Царицыно можно купить рамку- № павильона или другой ориентир. Тоже собиоаюсь менять штатную голову (у меня кассетная) на что-то другое. Заранее благодарю.
Там разъемы другие ( у нас идут евро 1 и евро 2, а у них плоские непонятные :) ) Так вот переходник - это жгут проводов, с разъемами нашим (евро) и американским, соответственно в американский ставите те колодки, что идут из машины, а евро в новую магнитолу :) Вот и все. Что касательно рамки, то она стандартная с 1, 5 дина на 1 дин.
Я покупал в Царицыно. Входите со стороны дороги (центральный вход) по правую и левую руки стоят палатки и барыги шныряют, так вот Вы проходите мимо них, и идете в крытый павильон (он будет перед Вами , мимо не пройдете) Держитесь самого правого ряда и до упора, там увидите музыкальную палатку (со ступеньками вход). Вот там и брал.:D
 

Misak

Кёрхер Мэн
Друзья помогите пожалуйста меня с настройками каналами, как можно сохранить канал чтоб каждый раз не искал предпочтение канали, магнитола штатная
 

Вложения

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Через кнопку Set.
Сначала настроить частоту, потом кнопку Set, потом кнопку с цифрой. Вроде, такой порядок.
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Да, так станции запоминаются. У меня другая проблема. Иногда станция, которую запомнил , при нажатии на кнопку выбора - не находится и магнитола начинает перебирать частоты. В другой раз - на месте..
 

AlexMS

В поиске разборок
Я вроде без Set станции запоминал. Просто на настроенной станции удерживаешь подольше нажатой нужную кнопку, станция на неё сохраняется.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я вроде без Set станции запоминал. Просто на настроенной станции удерживаешь подольше нажатой нужную кнопку, станция на неё сохраняется.
На разных магнитолах- разный порядок настройки. На той, что на фотке- через кнопку Set. У меня подобная была, REK, вроде бы.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, так станции запоминаются. У меня другая проблема. Иногда станция, которую запомнил , при нажатии на кнопку выбора - не находится и магнитола начинает перебирать частоты. В другой раз - на месте..
Может, антенна отходит? Магнитола не видит сигнала, и пытается настроиться на другую чатстоту, как вариант.
 
Сверху