Mazda 3 в предыдущем кузове

Мультяшка

В поиске разборок
А была-ли она в 3х дверном исполнении !? Или меня так дико приглючило...
Имеется в виду хэтч версия !:(
 

Мультяшка

В поиске разборок
Вот не фига меня приглючило ! =(( А я уже размечтался....
А что есть такое трех-дверной ~2ух литровое и атмосферное !?
Civic, Focus, Astra !?
 

Мультяшка

В поиске разборок
MEGANE COUPE, Kia Pro'ceed, Volvo C30....
Kia Pro`Ceed - как-то не очень, у одноклассника такая, когда сидишь внутри, такое ощущение что игрушечная и сейчас она развалиться....и какое-то ощущение не защищенности по сравнению с кузей ;)

Volvo C30 - слишком дорого =(

Megane Coupe - ну просто не нравится, хоть он и малость об нисаниный :D

С4 - салон ппц...

Сivi - космолет - не по мне :bad:

Остается Focus и Astra...
А япошек нет 3х дверных хэтчбэков ?! :shok: Только маленькие ярисы !?
 
L

Lemon

Гость
Kia Pro`Ceed - как-то не очень, у одноклассника такая, когда сидишь внутри, такое ощущение что игрушечная и сейчас она развалиться....и какое-то ощущение не защищенности по сравнению с кузей ;)

Volvo C30 - слишком дорого =(

Megane Coupe - ну просто не нравится, хоть он и малость об нисаниный :D

С4 - салон ппц...

Сivi - космолет - не по мне :bad:

Остается Focus и Astra...
А япошек нет 3х дверных хэтчбэков ?! :shok: Только маленькие ярисы !?
Тебе не угодишь....
Разве Honda - не япошка? :shok:
Nissan Micra - фигня, что не 2 литра :)
Mazda RX-8
Mazda MX-5
Honda S2000
Toyota Celica и т.д.......
 

Copa

Cabrio Cruiser
Kia Pro`Ceed должен обновленный скоро появиться.

Civic 3-х дверным бывает только Type-R.
 

Copa

Cabrio Cruiser
Я имею в виду из новых, официально продающихся в России.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у знакомого цивик купе 7... мотор 1.7 витек... шикарная тачка... правда надо смотреть после 2004 года чтобы рестайл был

опель астра г купе... есть турбовые и не турбовые... хорошая машина

пежо 406 купе от тюнинг ателье пининфарина - шикарная машина с подруливающей подвеской и кучей всяких ништяков по штату... моторы от 140 до 200 сил все не турбовые

я бы рассматривал эти три машины... диапозон цен от 250 до 400 тыс...
 

Мультяшка

В поиске разборок
Ой мне нужна рабочая лошадка...ну не могу я убивать кузю евридейдрайвом...у меня каждый день по 100-120км выходит. По сему и ищу что-нить не слишком дорогое и максимально надежное...
В принципе рассматриваю как идеал новый фокус 3...3-ех дверный хэтчбэк 2.0 литра...но это форд, да еще и фокус =(((( Нет я ничего плохого не хочу про них сказать, хотя в принципе ничего и не знаю. Знаю только что фокус седан 2003 года, у друга живет уже очень долго хоть это и его первый авто и он с ним мягко скажем не особо =) Но это форд фокус...думаю понятно, к чему это я =)
Всякие селики и прочие купе не рассматриваю...

Дим, а 406ой купе от пининфарин, как у него с надежностью!? Че-то те что висят на авто.ру....пробег у них конечно жесть...(Хотя её тоже жалко будет убивать...)
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ой мне нужна рабочая лошадка...ну не могу я убивать кузю евридейдрайвом...у меня каждый день по 100-120км выходит. По сему и ищу что-нить не слишком дорогое и максимально надежное...
В принципе рассматриваю как идеал новый фокус 3...3-ех дверный хэтчбэк 2.0 литра...но это форд, да еще и фокус =(((( Нет я ничего плохого не хочу про них сказать, хотя в принципе ничего и не знаю. Знаю только что фокус седан 2003 года, у друга живет уже очень долго хоть это и его первый авто и он с ним мягко скажем не особо =) Но это форд фокус...думаю понятно, к чему это я =)
Всякие селики и прочие купе не рассматриваю...

Дим, а 406ой купе от пининфарин, как у него с надежностью!? Че-то те что висят на авто.ру....пробег у них конечно жесть...(Хотя её тоже жалко будет убивать...)
да ее очень жалко будет убивать... с надежностью у них также как и с ПТ... либо ломается все подряд, либо не ломается ничего... в остальном как у всех... подвесочка иногда и электрика... слабая она была до 2000 года... потом поправили... ;)

кто бы что ни говорил... я катался на фокусе целым месяц пока моя машина была в ремонта... это был первый фокус 2004 года всеволожской сборки в комплектации ГИА (ЧИА) не знаю как правильно... лично я был в восторге от машины... мотор 1.8, умудрялся на второй передаче в проворот уходить на нем... управляемость отличная, подвеска супер мягкая любая яма не почем... только мне не очень понравился салон... хотя смотря с чем сравнивать....)
 

Мультяшка

В поиске разборок
Да я про фокус, к тому что слишком много их на дорогах =))) А не про надежность ! =)

Почитал тут инфы по поводу пыжика этого, единственное что пугает так это про патрубки и гидроудар...Все таки у нас город дождей, луж и наводнений ;)
 
Сверху