29.05.2010 В Парке Горького в 13.00

saVVays

Ветеран Движения
Здравствуйте Любимые Клубни!!!
По причине своего юбилейного ДР.который будет 03,06.
Хотелось бы увидеть всех Вас!!!:drinks:
29.05.2010 в 13,00
в Парке Горького.
Сбор у главного входа...входной билет для взрослого 80 руб.Сходила вчера на разведку выиграла 2 мишки и нашла прелестный ресторанчик Веранда с фонтанами и живой музыкой:D
Жду:bye:

з.ы. тел 8903-199-51-81


1.Марго
2.Арина
3 Сама приду
4 MAKSS+ супруга
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Юлёк, на субботу планов пока нет, а потому - увидимся! :bye::D
 

saVVays

Ветеран Движения
:shok:..слабо Юль...даже ооочень.....признаюсь в этом прилюдно....жим жим в одном месте...пардон...нееееее.....на этих горках я не ездун:D
Ну ничего...мы найдем тебе качельки попроще:D
У входа там стоят с лошадками:lol:
А еще там карета ездит запряженная лошадями:DКак тыковка-прелестная:DПредлогаю сменить транспорт на летний период...
Ты старушка верная
Мы друзья старинные...:D
 

Арина

Член Клуба
Ну ничего...мы найдем тебе качельки попроще:D
У входа там стоят с лошадками:lol:
...
:ireful3:..есть ещё порох в пороховницах...и ягоды в ягодицах...не хочу качельки с лошадками:lol:



Ты старушка верная
Мы друзья старинные...:D
"Ну подружка верная
Тпру старушка древняя
Стань Маруська в стороне
Наши годы длинные
Мы друзья старинные
Ты верна как прежде мне" (с)...эт про нашу Маруську штоль-Маргошку?:lol:.....она тебе щаз копыта то подкуёть:lol:
 
М

Марго

Гость
В стороне, значит, говорите......
Ну-ну.....
Вот только я в отличие от некоторых на "Большом драконе" в Испанском Порт Авентуре каталась :p:p:p
 

saVVays

Ветеран Движения
В стороне, значит, говорите......
Ну-ну.....
Вот только я в отличие от некоторых на "Большом драконе" в Испанском Порт Авентуре каталась :p:p:p
Ой-ой!Прям умерли от завести...угу позеленели:lol:
Куда уж нашим качелькам до "большого Дракона".

з.ы. Про сторону случайное совпадение:D
 

saVVays

Ветеран Движения
:ireful3:..есть ещё порох в пороховницах...и ягоды в ягодицах...не хочу качельки с лошадками:lol:




"Ну подружка верная
Тпру старушка древняя
Стань Маруська в стороне
Наши годы длинные
Мы друзья старинные
Ты верна как прежде мне" (с)...эт про нашу Маруську штоль-Маргошку?:lol:.....она тебе щаз копыта то подкуёть:lol:

А чего мне-то...я..это...непричем...
Просто песня в тему попалась...:D
Посмотрим, посмотрим на Ваш порох, где ты там говоришь?В пороховницах?:D
 

Арина

Член Клуба
А то!
Правда мы уже потом узнали, что на нём ежегодно 5-6 человек загибаются от остановки сердца! Вот таки дела! Так что я с вами, на качельках! :D
:shok:.....фигасьссе...нееее....параходики лодочки...ну и там канячки....мне туда...:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Мы, в пинцыпэ, то ж не чем не заняты, и готовы подтянуться, но зуб не дам, всяко разно произойтить может. И есть «НО» по месту дислокации, уж больно много народу в парке энтом, да и негуманно дорого там все (коней да медведей халявных мне не нуно!). Так что как обычно, предлагаю, (Юль, тока если это тебя устроит), в Кузьминском лесопарке. Тем паче, что давича, вчерась то есть, взял там на удочку шикарного окушка, не соврать, с безымянный палец размером, чему подъездные кошаки рады были несказанно. Так что пьянку и шашлык можно разбавить рыбалкой. А не хотите, как хотите, я и в Парке Горького накушаться сумею!
 
Сверху