Ящик под сидением

Pronito

В поиске разборок
Извиняюсь за глупый вопрос, но все же:

Под водительским седение тоже должен быть выдвигающийся ящик? А то у меня что-то его не осталось...

В общем, а что у вас под водительским сидением?
 

Pronito

В поиске разборок
Так а что там тогда - просто пустое место? (у меня именно так, просто сквозное пустое пространство)
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Да ну!!!!:shok:Сам поставил????:(Не знаю у меня ничего под водительским сидением нет!!!
 

Shaman

Звездный Cruiser
да я такую машинку взял, уже там был он.
вот думаю второй прикупить, под пасажирское сиденье.
 

Shaman

Звездный Cruiser
у меня тоже был под пассажирским, только я его под водительское засунул.посадочные-то места одинаковы.
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну если подразумевается электропривод по высоте, то есть.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
А вот так вот даже,что то я не посмотрел,завтра попробую тоже под водительское сидение затолкать ящик!!!:good:
 

vladka

Кёрхер Мэн
кстати, могу ящик продать, с доставкой в Купчино тысяч за пять... Ух ты, стихами заговорил... PS: ну можно и подешевле;)
 

Shaman

Звездный Cruiser
это вот ящик с этим 05069 031AA артикулом, который стоит новый в экзисте 1 921,89р.?
 

vladka

Кёрхер Мэн
это вот ящик с этим 05069 031AA артикулом, который стоит новый в экзисте 1 921,89р.?
По каталогу elcats.ru номер этого ящика 0TK65 WL8AB, в наличии на exist нет. У меня на самом ящике номер 540358 DM848, на дне ящика есть разделитель для кассет и CD-дисков. На картинке вот здесь: http://www.elcats.ru/chrysler/Parts...up=0000540&Title=14++Front+Seat+-+Storage+Bin
Конечно же, с ценой - это была шутка (для тех, кто не догадался). Отдам за 500руб.
 
Сверху