Не приходит уведомление на е-майл о новых ЛС

Indian

Limited Cruiser
Последнее время перестали приходить уведомления на эл. почту о новых личных сообщениях с форума. Галочка в соответсвующем пункте в опциях стоит, раньше всё приходило, и вдруг перестало.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
проверь... может в спам кладет... у меня было такое...
 
S

Si1ver

Гость
у меня вообще на майл не приходило подтверждение об регистрации, пришлось отдельный ящик на яндексе завести.
 

SergS

Почетный член Клуба
Последнее время перестали приходить уведомления на эл. почту о новых личных сообщениях с форума. Галочка в соответсвующем пункте в опциях стоит, раньше всё приходило, и вдруг перестало.
Запустил проверку... о результатах получения письма на почту - отпишите в личку.;)
 

моросюн петя

Limited Cruiser
Такая же история,даже ящик сменил(майл на джимайл),всё равно не помогает.Прикол в том что с другого автофорума уведомления тоже через раз приходят.Раньше то всё нормально было:(.А фигня вся началась после взрывов в метро чтоли.
 

SergS

Почетный член Клуба
Проверка показала, что письма приходят:)... но не всем:(
 

41krieger

Ветеран Движения
А мне воабще бльше ничего не приходит, уже около месяца...:(
 

41krieger

Ветеран Движения
Получил. просто я последнее время не часто сюда захожу, время не хватает, до и с компом ироблемы были.:bye: Сообщения проходят, уведомления на мыло нет...
 

Trash

В поиске разборок
если что, на мейлу подтверждение о регистрации не пришло
 

Copa

Cabrio Cruiser
Ладно, о новых сообщения. Письма об активации не хотят приходить. Причем пробовали на 2 разных адреса.
Админы -хелп!
 

SergS

Почетный член Клуба
если что, на мейлу подтверждение о регистрации не пришло
Ладно, о новых сообщения. Письма об активации не хотят приходить. Причем пробовали на 2 разных адреса.
Админы -хелп!
В чем дело непонимаю... рассылки сообщений работают...
У кого непроходит активация, пишите в личку, подключу вручную:(
 
Последнее редактирование:

Copa

Cabrio Cruiser
А как они напушут, если писать без активации нельзя? :)
Отписался в личку.
 
Сверху