ветровеки на двери

дмитрий3

Кёрхер Мэн
добрый день форумчане. подскажите вот хочу поставить ветровеки на двери . где и как их купить.
 

PERS

Ветеран Движения
ветровИки - обычные мопаровские аксессуары, кто то колхозил из того, что есть в наличии для тазиков
 

vlad82

Touring Cruiser
На кунцевском авто рынке 1700р 4шт китай на скотч 2х стороний 3М мухобойку видел 3т.р
 

heretic

Член Клуба
А я не хотел на скотч, поэтому нашел и купил те, которые всталяются в канал двери. Они не так сильно выпирают. Где купил, точно не помню. Или eBay или где-то в США в Интернет-магазине. Производитель - WeatherTech. Вышло что-то около $100 с доставкой.
 

Holiday

Младший Cruiser
Я первое что сделал ~ снял эту фИгню.
Обзор вернулся а шум за бОртом на скоростях пропал.
 

Barsoi

Член Клуба
Я первое что сделал ~ снял эту фИгню.
Обзор вернулся а шум за бОртом на скоростях пропал.
Не знаю, а мне ветровики нравятся: передняя стойка у ПТ Круизера и так невероятно широкая - обзорность страдает незначительно.
Зато дождь в салон не попадает, из лужи встречные машины обдать грязной жижей пассажиров уже не могут.

Можно конечно и форточки закрытыми держать .... но, для курящих - незаменимый девайс.
 

P@VEL

Limited Cruiser
Не знаю, а мне ветровики нравятся: передняя стойка у ПТ Круизера и так невероятно широкая - обзорность страдает незначительно.
Зато дождь в салон не попадает, из лужи встречные машины обдать грязной жижей пассажиров уже не могут.

Можно конечно и форточки закрытыми держать .... но, для курящих - незаменимый девайс.
+1500 для курящих не заменимый девайс,тожехочу:)
 

Barsoi

Член Клуба
лучше бросьте курить ;)
Рекламируемую тобой книгу Аллена Карра мне Kruzenshtern спрезентовал.
Страниц десять уже прочитал, как-то дальше пока не сложилось.
Вот брошу курить ... ... когда-нибудь ... ... ветровики сразу -долой.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Рекламируемую тобой книгу Аллена Карра мне Kruzenshtern спрезентовал.
Страниц десять уже прочитал, как-то дальше пока не сложилось.
Вот брошу курить ... ... когда-нибудь ... ... ветровики сразу -долой.
ну, я-то дефлекторы использую и не куря :))))
защита от брызг и дождя :) да и эстетическое удовольствие мне доставляют они :)
 

P@VEL

Limited Cruiser
Рекламируемую тобой книгу Аллена Карра мне Kruzenshtern спрезентовал.
Страниц десять уже прочитал, как-то дальше пока не сложилось.
Вот брошу курить ... ... когда-нибудь ... ... ветровики сразу -долой.
ВООО как бросишь курить могу принять дефлектора безвоЗмездно тоесть ДАДОМ:D:D
 

Stalker

Член Клуба
После рисовки авто пока ветровики не ставил,будут выпадать(хотя мне с ними нравица)...а вот шум на скорости действительно пропал...:shok:
 

SaM

Кёрхер Мэн
не могу нигде найти хромированные ветровики. Кто знает, от каких моделей машин могут нам подойти?
 

sergejko

Член Клуба
Я купил машину уже с ветровиками,слегка тонированные.Честно скажу, в каждом повороте сидишь,как на галерке в театре:то голова чья-то мешает,то не слышишь ни фига.
Уже подумываю снять их.Стойки передние и впрямь широкие, курить еще в юности тренер запретил,медленно ездить боюсь. А тут еще и плохо видно.
 

espace

Touring Cruiser
Я себе тоже поставил... производитель 5 звезд... китай... на скотче... размеры не большие.. доволен как слон
 
Сверху