Творчество армянских товарищей.

Makss

Видавший Cruiser
И люди еще прощения просят "За кАлхозные зеркала и свет не ругаемся-всё временно!"
 

41krieger

Ветеран Движения
Господа, товарищи, друзья, есть 21 Волга и есть издевательства над ней. Это я отношу к издевательствам. Волга должна оставаться Волгой. Если есть насторение и деньги, то "творите" с мерсами и тоетами, оставте старые, культовые машины в покое...:(
 

Makss

Видавший Cruiser
Господа, товарищи, друзья, есть 21 Волга и есть издевательства над ней. Это я отношу к издевательствам. Волга должна оставаться Волгой. Если есть насторение и деньги, то "творите" с мерсами и тоетами, оставте старые, культовые машины в покое...:(
Да ладной, это ж не бассейн "Москва", на месте которого реплику построили. Отлично сделали люди, со вкусом. Есть же разные направления, и это имеет свое право на существование. Беспокоит только то, что на 21-й крыша весьма влияет на жесткость конструкции (сам задавался вопросом, а не сделать ли кабрик), но люди с баблом, думаю решили этот вопрос.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Господа, товарищи, друзья, есть 21 Волга и есть издевательства над ней. Это я отношу к издевательствам. Волга должна оставаться Волгой. Если есть насторение и деньги, то "творите" с мерсами и тоетами, оставте старые, культовые машины в покое...:(
С "меринами" и "тайотами", это старо как мир... А "Волга"... все-таки изюминка! ;)
Мне очень понравилось... только вот двери вверх, как корове седло, но это ИМХО конечно!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Беспокоит только то, что на 21-й крыша весьма влияет на жесткость конструкции (сам задавался вопросом, а не сделать ли кабрик), но люди с баблом, думаю решили этот вопрос.
Да, если посмотреть на высоту и ширину порогов под ламбо-дверками, жесткость они создали за счет них, как мне кажется.
И опять же "да" - ГАЗ-21 великолепна и сама по себе, просто в заводском исполнении, особенно первые выпуски, со звездой... ИМХО: зеркала и ламбо-дверки - и правда ужас... а вот кабрио - красиво, особенно с белой же кожей в салоне...
 

Алексей

Член Клуба
Известная по drive2.ru машина. И очень хорошие люди её делали. Мне понравилось.
21-е Волги в самом деле культовые машины. Однако пока что в том состоянии, в котором эти ребята её взяли в работу, их можно купить за 20-50 тысяч рублей, в зависимости от региона. За 100-150 - машину на ходу. За 250-300 - практически машину в идеале. За 400-700 - полностью отреставрированные экземпляры.
Мне кажеца, в данном случае, "руки прочь от легенды" не совсем правильно. Количество машин этих, умирающих по дворам и под наколхоженными багажниками дачников, сдаваемых в утиль по программе медвепутовской, настолько превышает количество качественных кастом-проектов на остнове 21-й, что спасать есть кого - были бы деньги и желание. Если бы их оставалось всего несколько сотен - другое дело. А пока, считаю, этой машине очень повезло!
 

heureus

Кёрхер Мэн
Данный агрегат продается, причем за приличные, очень приличные деньги :D
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6223132-635b.html
Вряд ли кто-то купит. Если бы она в оригинале была и в таком состоянии с таким пробегом- шансов былобы больше. А так...
 

Makss

Видавший Cruiser
Да, армянское творчество, превратилось в рынок, с весьма мощьным ценником!
 
Сверху