Где лучше страховать КАСКО + ОСАГО?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Может у кого-нибудь уже есть успешный опыт общения со страховщиками, поделитесь им пожалуйста. Интересует страховка полная без франшизы с ремонтом тока у официалов, на машину Chevrolet TrialBlazer 2004г., страховая сумма тоже должна быть полная, без износа и т.п.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Может у кого-нибудь уже есть успешный опыт общения со страховщиками, поделитесь им пожалуйста. Интересует страховка полная без франшизы с ремонтом тока у официалов, на машину Chevrolet TrialBlazer 2004г., страховая сумма тоже должна быть полная, без износа и т.п.
Главное не Ренессанс, работают просто безобразно. Проще говоря не выплачивают, на себе проверил. Еще про In Touch бабки на лавке подобное нашептали. Ингос вроде ровная контора, нареканий не вызывала ни у меня, ни у знакомых.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
ингос или макс
если выберешь макс-дам телефон страховщика знакомого, он тебе и расскажет что и как
 

Алексей

Член Клуба
ОСАГО - РОСНО
КАСКО - МСК
Это личный опыт. Нужны контакты агентов - в личку пиши.
Поздравляю с Хорошим Выбором!:drinks:
 

grig

Cabrio Cruiser
А что, с Ренессансом так все плохо? Тока что купил их страховку... :shok:
 

HENRI Chrys

В поиске разборок
Работаю в "ЮГОРИИ" . Могу всё рассказать и посчитать . Подробно и с сопровождением.Если интересно пишите в личку.
 

Deadhead

Ветеран Движения
А что, с Ренессансом так все плохо? Тока что купил их страховку... :shok:
Ответил в личку.
Ещё хочу отметить ИННОГАРАНТ. Так получилось, что оформлял как-то путёвку в Англию через турфирму.. Услугами турфирм вообще не пользуюсь, но тут ехал на футбол и надо было прикинуться "руссо туристо облико морале".! Собственно в тур входила некая страховка от невыезда. Турфирма тупила как могла и как результат (собственно всё указывало именно на ошибки турфирмы) отказ в визе... Ну то есть невыезд таки произошел. А дальше лично я, когда читал, то просто смеялся!! ..отказали в выплате страховки по тому что посольство Великобритании отказало в визе.!! т.е. отказываем в выплате страховки от невыезда, по причине вашего невыезда!!:lol:
 

Deadhead

Ветеран Движения
а почему в личку? мне тоже очень интересно про ренесанс :) на мрэо не было вариантов, у кого страховать, только они :) к чему готовиться? :shok:
Пример: на ходу под машину попадает большой камень, разбивает подкрылок и загорается лампочка ABS.. ГАИ пишет справку о подкрылке и о возможных скрытых повреждениях. Приезжает страховой комиссар, фотографирует и выписывает справку на ремонт подкрылка и возможных скрытых повреждений. С этой справкой еду в сервис, ставлю машину но там мне заявляют что страховая отказала им в диагностике и ремонте возможных скрытых повреждений. В течение примерно двух недель постоянно звоню туда, но на менеджера занимающимся моим делом попасть категорически не могу, поскольку со слов девушек операторов его нет на рабочем месте, то он на совещании, то на обеде, то вот только-только отошел, но он вам обязательно перезвонит. Поскольку лично у меня нет никакого желания выматывать себе нервную систему, да и просто не всегда есть время на поездки с разбирательствами в страховую, то я за свои деньги сделал диагностику (что собственно стоило совсем недорого) и как оказалось был просто перебит провод и ремонт стоил еще дешевле чем диагностика. А спустя примерно пару недель таки перезвонил страховой менеджер! ..и сообщил что они дают добро на диагностику, после чего получил от меня благодарность за своевременное и качественное обслуживание (очень правда хотелось его в лицо поблагодарить). Второй пример банальнее: на парковке перед кинотеатром какая-то добрая душа царапнула бампер и видимо переживая за то что совершила, в сердцах ткнула чем-то рядом с царапиной, оставив небольшую вмятинку.. В принципе мелочь, но гаи все же вызвал. Они зафиксировали в справке царапины, а вот с вмятинкой отправили к участковому... Участкового найти оказалось нереально, потому написал заявление в ближайшем отделении. Короче, через пару дней приехал страховой комиссар (хотя должен был приехать сразу), сфотографировал всё, взял справки, сказал что через месяц привезёт направление на ремонт. Было это всё уже более года назад.. Конечно, почти всегда можно добиться выплат или ремонта, но, в моем случае я посчитал что нервы стоят дороже, ремонт то в обоих случаях по сути был копеечный.
 
Сверху