25.04 на ВГ

saVVays

Ветеран Движения
Добрый день!
Сегодня приехал Лимонка представитель нашего клуба из Пензы!
Поскольку наша небольшая экскурсия завтра захватывает и ВГ
Я подумала...А почему бы не встретится желающим!

в 17,00 на ВГ
Ждем час...до 18,00
8903-199-51-81 Юля:drinks:
 
Последнее редактирование:

Патрик

В поиске разборок
нууу...так хочу съездить,но мы идем на юбилей именно к 17 00 .(((
в сл.раз обязательно приедем)
 
P

PUMBA

Гость
Не слишком ли часто вы истаптываете те самые горы... Не превратились ли они в степи и равнины?:D:drinks:
 

41krieger

Ветеран Движения
Да 300С-шники что то зачастили. Ой, не к добру все это...:D:D:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Интересно? Приезжал кто горы топтать? Только собрался,а тут снежище повалил,ну и что-то расхотелось:(
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Кто повалил???:shok: Может это пепел вулканический? А у нас сегодня такой денек был...:bye:
У нас сегодня +4 на термометре.Погодка не очень, ветер холодный,то ясно, а через минуту туча набегает,снег пару раз конкретно повалил,но на земле тут же таял.
 

Zmit

Член Клуба
Кто повалил???:shok: Может это пепел вулканический? А у нас сегодня такой денек был...:bye:
Вить,в МСК сегодня задница цельный день. Улетали днём с матюками:D. Завтра вернусь, к обеду несколько фото скину. Снежные заряды и оч.сильный ветер:ireful3:.
 
L

Lemon

Гость
Москва... Воробъевы горы... Немноголюдно:

 

saVVays

Ветеран Движения
Саша Лимон!!!
Молодец!!!Ты такой молодец, что приехал!И фотик захватил!!!Всем молодцам молодец!!!!:drinks:

Тем кого испугала погода!!!!Так вам и надо:p
 

saVVays

Ветеран Движения
Не слишком ли часто вы истаптываете те самые горы... Не превратились ли они в степи и равнины?:D:drinks:
Кашу , как говорится маслом не испортишь!!!:D
А потом, Стас, ты наверняка знаешь как приятно встречаться с приятными людьми!!!Мне это достовляет огромное удовольствие!!!:yahoo:
 

lemonka

Limited Cruiser
всем привет, я уже в Пензе!
saVVays и Алексей спасибо за то что покатали по Москве, после японской кухни в восторге :good: :)
Lemon приятно было познакомиться
 
Сверху