ВОт и моего припаркованного Петьку обидели!

Piranha

В поиске разборок
...Прошлая Пятница, конец рабочего дня, собираююсь домой, коллеги ушедшие на пять минут раньше меня возвращаються и сообщают что выехать с работы нереально ибо на выезде (у нас вдоль работы односторонняя улица, Балакиревский переулок) фура въехала в припаркованый на тротуаре гелендеваген и перегородила всё движение! Ну да хрен с ним у нас это частое явление! Но тут у меня на столе раздается телефонный звонок и охранник сообщает что еще и мою машину какой-то #удак зацепил маневрируя по пробке образовавщейся и уехал! Ну вот что за 3.14здецъ? Вспегда у работы стараюсь парковаться так чтоб ниодна сволочь даже теоретически неповредила мне машину! и в этот раз днем отъезжал по делам и вернувшись обнаружил что мое сааамое безопасное место занято я припарковался в середине между пятью машинами стоящими вряд вдоль тротуара! А ЭТОТ ЧУДАК умудрился въехать именно в мою машину и продрал мне ВЕСЬ БОК от крыла до крыла!!! И уехал! Благо нашелся нормальный человек который записал номера, положил мне записку под стекло и еще охрану нашу предупредил! И Самое интересное что он дождался меня и дождался гайцев которые оформляли перволе ДТП с Фурой и дал свидетельские показания! Спасибо тебе Добрый чел! Мир не без добрых людей!
Кароче пятница изговнялась, домой я попал околоо девяти вечера, настроение испорчено! Что делать не очень ясно ибо каски у меня нету а №удак меня поцарапавший скрылся с места ДТП и похоже его сранная осага(если она у него имеецца) не действует в данном случае!
А В понедельник я улетел в командировку и вот только вернулся
предвкушаю нудное общение с гайцами и дальнейшие разборки с падонком через суд до скончания дней! (КАСКи к сожалению нету)
Я худею, дорогие мои товарищи!
 

saVVays

Ветеран Движения
Не надо паники!!!
Такие ...удаки везде имеются!Многие стали их жернвами...
Но вот вопрос...если образовалась пробка...то как виновник уехал...Я сталкивалась с аварией на однастороннем движении....все перекрыто и проехать невозможно:shok:
 

Piranha

В поиске разборок
уехал он против движения под все возможные кирпичи :(
 

Борисыч

Член Клуба
Сочуствую, Piranha! Вот ведь мерзавец!!! Надеюсь его найдут и накажуут - дело серьёзное (скрылся с места ДТП). Про КАСКу особенно не переживай, у нас теперь очень многие от неё отказываются, не выгодно. Машинку починят и всё будет хорошо!!!
 

Тея

Член Клуба
Сочувствую. Не переживайте о общении с ГАИ и судах. Если это чудо с таким багажом (скрылся с места ДТП да и под все кирпичи) доведет всех до суда, совсем, наверное, "неумный"...
 

Piranha

В поиске разборок
Спасибо Други и Подруги :)
Да я особо не переживаю, просто на Петьку теперь смотреть жалко!
Был красавец а теперь вот покорябан, но ничего, шрамы украшают мужчину :)
 

Piranha

В поиске разборок
PS зато теперь есть повод аэрографию на всю бочину сделать :)
 

Арина

Член Клуба
жуть....
держись камрад....
а по аэрографию здорово придумано.....чтоб сделать -отделать лучше чем было....молодчина!!!
 

Piranha

В поиске разборок
Слава Богу что там не было аэрографии а тоб яб удавился с горя :)
 

Piranha

В поиске разборок
Хехе, очень надеюсь с ним в группе разбора встретиццо :)
 

Oxy

Член Клуба
Очень сочувствую!
Сама недавно полтора месяца ездила с разбитым бампером по аналогичной причине. Если виновника найдут и он не захочет лишаться прав на полтора года, то вполне возможно наказать его материально и вылечить Петю.
У меня это получилось и теперь мой Петя блестит и сияет, как новенький.
Желаю такого же исхода событий и побыстрее!
 

Piranha

В поиске разборок
Oxy, спасибо, как раз читал вашу историю утром сегодня :) Рад что ваш Петька пышет здоровьем снова :)
 

Oxy

Член Клуба
Oxy, спасибо, как раз читал вашу историю утром сегодня :) Рад что ваш Петька пышет здоровьем снова :)
:) Спасибо от меня и моего Петьки.
Если в итоге понадобится, по опыту могу рассказать, где хорошо и за недорого вылечили моего.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Если бы с моим так сделали,то лучше бы мне с ним лицом к лицу не встречаться,а то боюсь "планка" упадет у меня.:ireful3:
 

nova

Видавший Cruiser
:)
Если в итоге понадобится, по опыту могу рассказать, где хорошо и за недорого вылечили моего.
:(И где? Уже нада.В Пятницо неизвестный военбрат на буханке Крыло зацепил.А обнаружил уже в субботу утром.
 

Oxy

Член Клуба
Я лечила своего тут.
:( Вот ведь напасти на наших Петек... Соболезную...
 
Сверху