Передние колодки

Serzhik

Кёрхер Мэн
Подскажите плз,сложно ли самому поменять передние колодки? Если не сложно,то опишите все по порядку.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
можно не сложнее, чем на ВАЗе... снимаешь суппорт, вставляешь колодки и вперед... по необходимости почистить и смазать необходимые элементы
 

rurik02

В поиске разборок
И струбцину не надо,достаточно ручки молотка.Проще не бывает.Дерзай,в процессе поймёшь.
 
Последнее редактирование модератором:

grablya

Panel Cruiser
:Dконечно легко.когда на сервисе меняли,рядом стоял наблюдал....:Dвобщем чужими ручками ,да своими глазками проще простого.:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
:Dконечно легко.когда на сервисе меняли,рядом стоял наблюдал....:Dвобщем чужими ручками ,да своими глазками проще простого.:)
реально все просто - намного сложнее в барабане сзади менять... пружинки эти... ух...
 

Bagis

Член Клуба
Подскажите, уважаемые, с каким усилием надо затягивать болты которые крепят скобу (не знаю как она правильно зовется. В неё колодки вставляются) к которой суппорт прикручивается?
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Только когда разжимаешь, то нужно быть очень аккуратным и не обломать рабочии края поршней в суппорте. Они сделаны из материала -типа керамики(ломаются на раз).
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет всем!Не хотел создавать отдельную тему,поэтому задам вопрос здесь,кто нибудь ставил вот такие передние колодки:

как они по качеству,хотел бы услышать ваше мнение,а то друг отдает,а мне как раз пора менять,или лучше оригинал???:(
 
Последнее редактирование:

b.s.a

Видавший Cruiser
Не хочет ссылка открываться,наверное что то у меня какой то сбой!!!!:dash2:
Пишет вот какую ерунду,
Your internet connection was interrupted.
Please reconnect to the internet.

Ihre Internet-Verbindung wurde unterbrochen.
Bitte stellen Sie eine neue Online-Verbindung her.

Votre connexion Internet a été interrompue.
Veuillez vous reconnecter à l'Internet.

Su conexión a Internet se ha interrumpido.
Por favor reinicie su conexión online.

Collegamento Internet interrotto.
Rieffettuare il collegamento online.

De verbinding met het Internet werd onderbroken.
Maak opnieuw verbinding met het Internet.
,типа надо перезапустить интернет,перезапустил не фига
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет всем!Не хотел создавать отдельную тему,поэтому задам вопрос здесь,кто нибудь ставил вот такие передние колодки:

как они по качеству,хотел бы услышать ваше мнение,а то друг отдает,а мне как раз пора менять,или лучше оригинал???:(
один их самых дешевых вариантов установки передних колодок на ПТ... я бы не брал... лучше чуть доплатить и взять получше
 
Сверху